Кроссовки Adidas Yeezy Boost: моя прелесть!

Днем рождения бренда «Yeezy» можно считать 2013 год. Именно с этого момента началась разработка уникальной линейки кроссовок от Adidas, представленная публике в 2015 году. Созданная совместно с американским дизайнером и музыкальным композитором, Канье Уэстом, она прочно заняла свою нишу на рынке спортивной обуви. Не зря К. Уэст проходил стажировку в модном доме Fendi в Париже вот тут можно купить кроссовки Найк Аир Макс 720.

Результат превзошел все ожидания: коллекция мгновенно нашла своих ценителей, покупателей и на сегодняшний день считается обязательным must have в гардеробе любого модника.

Почему стоит выбрать именно эту обувь? Нужно присмотреться.
Использование трикотажного материала для верха кроссовок позволило минимизировать риски натирания ног. Отличная новость для людей с постоянными мозолями! Внутренние швы спрятаны за специальными тончайшими накладками, что позволяет ноге не скользить, при этом дышать.

Анатомическая форма дает надежную поддержку стопе и обеспечивает удобство при постоянной носке. Инновационный материал подошвы Boost это легкость движения, гарантия отличной амортизации и прочное сцепление с дорожным покрытием. При этом вес кроссовок например зимние кроссовки Nike Air Max 90 составляет чуть более 300гр. Теперь можно гулять летящей походкой весь день и не задумываться о неудобной обуви.

Усиленная пятка и удлиненный язычок на запятнике помогут надеть обувь быстро и без долгой шнуровки. Стельки из антибактериального материала (латекс в сочетании с хлорофилловой пастой) дают максимальную впитываемость влаги и препятствуют появлению неприятных запахов. Теперь ситуация, когда «снял обувь и попал в неудобное положение» исключена.

А разнообразная цветовая палитра порадует любого, даже самого придирчивого покупателя.

С 2019 года компания Adidas выпустила порядка 30 новых силуэтов и не собирается останавливаться на достигнутом. Так, на 2020-21 гг. К. Уэст обещает продолжать воплощать свои творческие идеи в жизнь и радовать своих поклонников новой, качественной обувью.