Анастасия Шубская и Александр Овечкин впервые показали лицо младшего сына Ильи

В мае этого года Анастасия Шубская и Александр Овечкин во второй раз стали родителями: на свет появился их младший сын Илья. До настоящего момента звездные родители публиковали в соцсетях снимки малыша, на которых невозможно было разглядеть его лица. Сегодня же модель и хоккеист наконец-то показали поклонникам, на кого из них больше похож маленький Илюша.

Анастасия Шубская опубликовала в своем инстаграме кадр, на котором позирует вместе с мужем и малышом. Снимок был сделан во время семейной фотосессии, когда малышу едва исполнилось три месяца. На фото маленький Илья сидит на руках у звездного отца и с серьезным видом смотрит прямо в объектив.

Знакомьтесь, наш Илюша. Съемку делали в 3 месяца,

— подписала кадр Анастасия.

В комментариях подписчики обрадовались, что смогли как следует рассмотреть малыша, и принялись обсуждать, на кого же из своих родителей он похож больше. К единому мнению фолловеры в итоге не пришли: одним показалось, что на отца, а другие решили, что он — точная копия своей мамы:

На папу похож! Девочки только пусть на маму будут похожи… Она очень красивая!

Похож на маму.

Папины гены сильнее (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Напомним, что Анастасия Шубская и Александр Овечкин начали встречаться в 2015 году. Через год они расписались, а пышную свадьбу сыграли в 2017-м в Барвихе. Помимо семимесячного Ильи, пара также воспитывает старшего сына Сережу, которому летом исполнилось два года.

Большую часть времени Александр Овечкин и Анастасия Шубская проводят в США, потому что спортсмен играет за американский хоккейный клуб клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Хоккеист утверждает, что отцовство пробудило в нем нежность, он всегда с любовью отзывается о своих детях и жене. По словам Александра, основную часть забот о доме и малышах Анастасия берет на себя, за что он ей невероятно благодарен.

Дают ли мне высыпаться? Опять скажу огромное спасибо Насте. Она берет все на себя. Лишь иногда меня будит, чтобы я покормил Илюшу. Но большую часть времени мне дают спать.