Лучшие идеи подарков для босса

подарок шефу

Каждый год в преддверии дня рождения руководителя вы начитаете искать идеи для презента, который будет оценены именинником по достоинству. Конечно, подарок шефу должен быть оригинальным, но помимо этого вам нужно соблюсти деловой этикет и продемонстрировать уважение к нему. Поэтому перед вами стоит сложная задача, справиться с которой вам поможет наш торговый ресурс.

В арсенале нашего магазина имеется множество сувенирной продукции, привезенной из различных уголков мира. Большинство изделий выполнено мастерами вручную, поэтому они являются уникальными, и второго такого экземпляра точно не найдется. Но не будем томить вас своими рассказами, а сразу перейдем к делу.

Если вам известно, что в доме руководителя есть камин, значит, лучшим вариантом станет роскошный каминный набор. Зачастую практичный комплект состоит из всех необходимых принадлежностей, предназначенных для эксплуатации и ухода за дровяной печью. Совок, веник, щипцы, кочерга – все эти изделия выполняются из высококачественных материалов в классическом стиле. И все это укомплектовывается восхитительным сервитером, который служит хранилищем для перечисленных инструментов. Стильно, необычно и практично.

Многие успешные люди коллекционируют необычные вещицы, сувениры и уникальные предметы декора. Поэтому любители старинных авто обязательно обрадуются мини-бару, выполненному в виде ретромобиля. Неординарный аксессуар станет не только красивым украшением интерьера. При помощи этого аристократического декоративного предмета получится эффектно подать элитные напитки, от чего гости придут в восторг.

Поскольку у каждого уважающего себя бизнесмена должен быть бар в виде глобуса, то у нас вы точно сможете найти подходящий экземпляр. Прекрасные изделия от итальянского производителя Zoffoli привлекают внимание своим роскошным внешним видом. Функциональный и эстетически красивый предмет интерьера станет главным украшением, как гостиной, так и личного или рабочего кабинета. А подписание важного договора в непринужденной обстановке будет выигрышным для вашего начальника. Поверьте, эмоции получателя превзойдут все ваши ожидания.

Еще одна оригинальная идея – это подарок шефу на день рождения в виде шахматного набора. В нашем арсенале имеются самые невероятные комплекты, которые сравнимы с настоящим шедевром искусства. Фигурки впечатляют филигранной работой, каждая деталь выполнена настолько тонко и искусно, что передвигать их будет только в удовольствие. Для хранения и удобной транспортировки набора предусмотрен стильный деревянный кейс, который одновременно является роскошной игральной доской.

Как видите, у нас вы сможете приобрести подарки для шефа на любой вкус: от практичных и функциональных, до оригинальных и неординарных. Мы всегда найдем, чем удивить вас.