Халат с эксклюзивной вышивкой – когда необходим подарок с проявлением заботы!

Выбрать красивый и полезный подарок, способный согреть душу, не так уж и просто. Порой поиски подходящего варианта затягиваются, а с выбором определиться сложно. Мягкий, теплый, уютный махровый халат с вышивкой будет именно тем подарком, который придется по душе родителям и детям, мужу и жене, близким друзьям и коллегам по работе.

Интернет-магазин «Dicotton» предлагает превратить обычный предмет гардероба в эксклюзивную вещь. Поможет в этом вышивка на халате с персональными надписями и рисунками, придающая изделию стильный и презентабельный вид.

вышивка на халате

Как создается именная вышивка?

Высококвалифицированные мастера «Dicotton» создают уникальные рисунки на ткани при помощи современного высокотехнологичного оборудования с программным обеспечением. Используют высококачественные нитки немецкого производства, отличающиеся высокой прочностью, стойкостью к воздействию внешних факторов. Имя и фамилия, цитаты и слова о любви, необычные орнаменты и изображения героев сказок украсят именной халат для мужчины, женщины и ребенка любого возраста и любой комплекции. На выбор покупателей широкая размерная сетка, многообразие расцветок и фасонов, благодаря которым каждый желающий сможет заказать халат с именной вышивкой.

Воспользовавшись услугами настоящих профессионалов, вы гарантированно получите:

  • Халат с вышивкой, выполненный из турецкой махры, в составе которой 100% хлопок. Ткань обладает высокой влаговпитываемостью, приятная на ощупь, привлекательна внешне.

  • Именные халаты на заказ с рисунком любой сложности – надписи с вензелями и завитками, сложный шрифт, замысловатые узоры и др.

  • Правильную форму вышивки за счет наложения гладких, ровных стежков.

  • Оперативное выполнение каждого заказа (1-3дня), доставка в любой украинский город, доступные цены, бонусы и скидки.

Оригинальный халат с надписью согреет душу и тело, если его подарить с любовью. Он будет незаменимым атрибутом для домашнего комфорта.

Как приобрести халат с эксклюзивной вышивкой?

Вы решили подарить дорогим сердцу людям массу положительных эмоций, но не знаете, как купить именной халат? Сделать это совсем просто, если совершать покупку в интернет-магазине «Dicotton». Оставьте заявку на сайте, вам перезвонит менеджер для согласования всех деталей. После предоплаты за один-три дня именные халаты в Украине изготавливаются и доставляются заказчику транспортом логистической компании «Новая почта». И все это за вполне разумные деньги!