Время покупок в США

Многие покупатели уже смирились с тем, что приходится покупать различные вещи и товары в Украине, ограничиваясь небольшим выбором и не всегда хорошим качеством. Многие при этом забывают, что существует множество более выгодных альтернативных вариантов, одним из которых является шоппинг в Америке. Там можно приобрести абсолютно все, что требуется человеку для развития, досуга, обучения, работы или повседневного комфорта. Процедура выбора и заказа понравившегося товара абсолютно не отличается от аналогичного процесса на украинских или китайских сайтах, поэтому можно открывать любой американский гипермаркет онлайн и выбирать предложения в каталогах.

Что предпочитают украинцы?

Ассортимент товара на американских интернет-магазинах настолько велик, что многие новички теряются, не зная, что именно выбрать из такого громадного списка предложений. Решить проблему поможет удобная система поиска по товарам, но следует помнить, что русского интерфейса на таких сайтах нет, а значит, необходимо владеть хотя бы минимальным уровнем английского языка. Сегодня наибольшим спросом среди покупателей пользуются такие товары:

  1. Одежда и обувь. Это самая популярная продукция, которую в Америке можно купить от именитых брендов по очень выгодным ценам – дешевле, чем в Украине на обычном рынке.
  2. Гигиенические и косметические средства. Товары по уходу за собой проходят сертификацию и безопасны для здоровья. Кроме того, встречаются уникальные продукты, которые есть только в США.
  3. Детские товары. Здесь родители найдут абсолютно все для своих детей, от пеленок и памперсов до школьных принадлежностей и аксессуаров для творчества.
  4. Товары для хобби и спорта. Художники, спортсмены, музыканты, охотники, рыбаки – все люди, которые увлекаются чем бы то ни было, найдут здесь подходящие товары.
  5. Гаджеты. Фирменную технику на американских сайтах можно купить очень выгодно, не переплачивая 50-70%, как это происходит в Украине. Все потому, что для американцев айфон последней модели – не роскошь, как у нас, а норма.

Это далеко не полный перечень – заказать вы можете все, что вам требуется. Остается только решить вопрос с доставкой.

Доставка посылок с USAinUA

Сегодня на рынке работает профессиональный посредник USAinUA, доставляющий из Америки абсолютно любые товары по выгодным ценам. Зайдя на сайт https://usain.ua/, клиенты получают возможность ознакомиться с предложениями компании, выбрать наиболее подходящий для себя вариант доставки: морской или воздушный. В случае возникновения вопросов опытные консультанты помогут их решить, предоставят американский адрес для заказа и индивидуальный номер посылки для удобного отслеживания через интернет.

Все обязательные платежи предварительно оговариваются, поэтому непредвиденных доплат не будет. Таким образом, совершение покупок в Америке не только безопасно, но и очень выгодно. Посылки будут доставлены точно в срок на киевский склад, откуда будут отправлены на адрес клиента.