10 способов добавить огонька в постель

За окном морозная зима, но это не повод грустить, а прекрасная возможность отправиться с любимым в мир наслаждения и томных грёз.
Эти советы для тех, кто столкнулся с угасанием страсти в отношениях, а секс стал чем-то обыденным и однотипным. А разжечь искру в мужчине можно и нужно. Вы сейчас узнаете, как можно приятно удивить своего партнера.

Прелюдия

Вы удивитесь, но прелюдию любят не только женщины, но и представители сильного пола. Подумайте, как вашему мужчине не хватает ласки и нежности, ведь вы привыкли его видеть серьёзным и сильным. Он решает множество задач за день, и ему просто необходимо получить свою долю нежностей. Осыпьте его тело поцелуями, пройдясь по шее, мочкам ушей, груди и животу, уделив особое внимание оральным ласкам.

Массаж

Устройте партнеру сеанс эротического массажа http://dnepr.net.ua/57/57/. Немного масла – и вуаля! Не забудьте про эрогенные зоны, ласкайте его голой грудью, руками и губами. Изучайте его тело, найдите все чувствительные участки. Он точно будет в восторге!
Эти способы помогут вам вернуть былую страсть. Пусть ваша сексуальная жизнь будет незабываемой, а мужчина – довольным!

Игрушки

Разбавьте свою близость секс-игрушками. Вам обязательно что-то приглянется из огромного разнообразия этих товаров. Они привнесут новые и доселе неизвестные ощущения, которые ему точно понравятся. Например, игровой кубик с выбором поз уж точно разнообразит вечерок. Или охлаждающий лубрикант, продлевающий ощущения.

Сексуальное бельё

Купите новый комплект эротического белья или достаньте давно забытый пеньюар, наденьте туфли на каблуках, сделайте небольшой макияж, и он точно удивится и не сможет устоять перед вашим новым образом.

Ролевые игры

Вы давно играли в горничную, медсестру, секретаршу или учительницу? Мужчины любят разнообразие, не забывайте это. Незамысловатый сюжет может придумать каждая. Робкая школьница или развязная путана? Кто вы сегодня? Дерзайте!

Необычные места

Думаете занятие сексом в парке или в машине – это для подростков? Это не так! Если не готовы к столь необычным местам, дома есть множество «интересных мест», помимо кровати. Стол, душ, стиральная машинка (ещё и работающая), балкон придутся как раз кстати.

СМС-ки

Ваш мужчина привык к списку продуктов от вас? Отправьте ему сообщение, как вы его хотите вечером, что его ждёт помимо ужина, как вы его будете ласкать и т. д. Такая переписка у обоих разожжёт волну страсти. Помимо сообщений, можно добавить пару «пикантных» фото.

Будьте спонтанными

Начните приставать к нему в необычном месте, шепчите приятности на ухо, он точно это оценит по достоинству!

Фильмы

Посмотрите вместе фильмы для взрослых. Помастурбируйте при нём, поласкайте своё тело. Он будет приятно удивлён!

Освещение

Займитесь сексом при дневном свете. Меняйте позы, освойте, что-то новое из Кама Сутры. Видя процесс, можно испытать совсем другие ощущения.