Рыжий цвет

Почему вы этого хотите? Вы желаете стать не такой, как все, выделиться из толпы, высвободить свою энергию. Вы хотите, чтобы в вашей жизни наступил радикальный перелом.

Вы собираетесь завязать новые знакомства, реализовать свои таланты. И рыжий цвет, как огонек, должен привлечь к вам удачу и новых людей.

Существует поверье, что настоящие колдуньи всегда рыжеволосые. С незапамятных времен женщинам с рыжим цветом волос приписывали магическую силу и способность очаровать мужчину, сделать его своим рабом.

В последнее время рыжий цвет волос стал по-настоящему популярен, и многие девушки и женщины выбирают этот цвет.

Чего вы добьетесь?

Рыжеволосые женщины обычно притягивают к себе неуверенных людей, нуждающихся в энергетической подпитке. Если у вас достаточно сил, чтобы поделиться своей энергией с другими, тогда смело красьтесь в рыжий цвет.

Став рыжеволосой, вы тем самым «наденете» на себя имидж решительной, уверенной женщины, к которой можно обратиться за советом или за помощью. Рыжий цвет имеет множество оттенков.

Покупая краску, не ошибитесь в выборе нужного тона. Рыжий цвет оживит лицо, сделает его более ярким, выразительным.

Рыжий цвет идет практически всем женщинам с крупными чертами лица.

Не рекомендуется красить волосы в рыжий цвет девушкам и женщинам с тонкими, аристократическими чертами лица. Они станут выглядеть слишком грубо.