Неукротимая рвота

Пейте больше жидкости для профилактики обезвоживания, признаками которого являются учащенный пульс, появление налета на языке, плохой запах изо рта и редкое мочеиспускание. В случае непрерывной рвоты проконсультируйтесь с врачом.

Неукротимая рвота возникает у одной из 100 беременных женщин. Такое состояние может привести к обезвоживанию организма и нарушению баланса питательных веществ.

Возможно, вам понадобится госпитализация. Профилактикой этого осложнения является правильное питание еще при подготовке к зачатию.

Акупунктура Если вы испытывали подобное состояние во время предыдущей беременности, то можете пройти курс лечения до зачатия ребенка. Акупунктура в сочетании с приемом препаратов цинка и витамина В поможет вам восстановить нарушенный баланс.

Специалист будет стимулировать точки на меридианах Желудка и Печени.

Предупреждение Если рвота не прекращается, следите за симптомами обезвоживания, пейте больше жидкости и проконсультируйтесь у врача.

Важные советы Отдыхайте как можно больше Старайтесь вставать медленно и не делать резких движений Ешьте часто, но понемногу Избегайте плохого запаха Легкая закуска перед сном — профилактика ночного падения уровня сахара в крови