Модные тенденции купальников 2020

интернет магазин одриинтернет магазин одри

С первыми теплыми лучиками солнца появляется и первое желание обновить гардероб, а также все чаще посещают мысли о долгожданном отпуске. Опытные модницы знают, что изучать тренды нового сезона следует как можно ранее, чтобы успеть заказать стильную обновку и быть во всеоружии.

Конечно же, можно не заморачиваться и найти универсальный классический вариант, всегда актуальный и вечно модный. Но, почему бы не постараться и подобрать действительно уникальную вещь, которая сделает вас модной и неотразимой королевой любого пляжа?

Поговорим о модных тенденциях купальников 2020

Конечно же, подбирать пляжный лук необходимо с учетом своих форм и особенностей фигуры. А вот модный принт поможет подчеркнуть и выделить ваши прелести. Итак, какие же рисунки и модели подобрать, чтобы создать гармоничный образ для отдыха в 2020 году?

В тренде оригинальные модели с кисточками, бахромой, вставками из сетки, прорезями. Такие элементы еще более привлекают внимание к обворожительному женскому телу.

Эффектные яркие цвета дизайнеры гармонично сочетают с нежным бежевым. В этом сезоне специалисты рекомендуют слитные купальники купить с глубокими прорезями, ведь они выгодно подчеркивают прелести и создают очень сексуальный образ.

Важные детали

  1. Разнообразность принтов поражает воображение, особенно присмотритесь к анималистическим рисункам необычных животных: питон, зебра, тигр и даже… корова. Главный критерий в выборе – сочетание с типом кожи. В последних коллекциях дизайнеры предлагают достаточно много разнообразных моделей на любой вкус.
  2. Рюши, оборки также остаются в тренде. Эти элементы в почете у смелых модниц, которые не боятся экспериментировать и быть в центре внимания. Подбирайте модели так, чтобы декор находился на той части, которую вы желаете выделить. Кстати, небольшие аккуратные оборки придутся по нраву романтичным модницам, они помогают создать нежный и воздушный образ. Этот элемент не обязательно должен быть симметричным. Наоборот, асимметрия выделит вас из толпы.
  3. Вырезы, разрезы уже появлялись в купальных костюмах в самых неожиданных местах. В этом году вы можете слитные купальники купить не только с прорезями на спине или животе, а также и ретро-модели с высокими вырезами на бедрах, открывающими эту соблазнительную зону женского тела для окружающих.

Самые актуальные модели сначала всегда появляются на сайтах, поэтому не откладывайте выбор купального костюма на завтра, а уже сегодня посетите проверенный интернет-магазин брендового женского белья https://www.odry.ua/. Здесь вас ожидает шикарный выбор фирменных раздельных купальных костюмов различных фасонов. Любительницы закрытых нарядов могут купить слитные купальники высокого качества, а также каждая модница получит приятные сюрпризы и скидки.