Люстры бра по разумной цене от компании splendid-ray.ua

Современные светильники предложены в ассортименте магазинов в большом выборе. Такие изделия становятся главной фишкой интерьеров. Обратите внимание на люстры бра, которые выглядят стильно и оригинально. С такими источниками освещения вы с легкостью подчеркнете свой индивидуальный вкус и уровень достатка. Но как подобрать бра в зависимости от назначения комнаты?

Ванная комната и прихожая

                Бра для каждого из зеркал должно иметь оптимальный уровень яркости. Помимо этого, обратите внимание на модели, положение которых можно изменять. Благодаря этому вы сможете настроить световой поток так, как вам нужно. Также бра, оснащенное выключателем, должно быть компактным и стильным.

Выбирая светильник, обращайте внимание на такие важные моменты:

  • прибор должен быть защищен от влаги и испарений;
  • выбирайте бра со встроенным выключателем, ведь установка отдельного выключателя подвергнет риску ваше здоровье;
  • великолепным вариантом станут модели светильников, которые встраиваются в зеркала.

Уделите внимание таким критериям, как функциональность и привлекательный вид изделия. Если речь идет о прихожей, то мощность должна быть максимальной. Благодаря этому у вас будет возможность с легкостью нанести макияж перед выходом и заметить дефекты в образе.

Бра для комнаты ребенка

                К выбору светильника для установки в комнате малыша нужно отнестись максимально ответственно. Только в таком случае вы будете уверены в безопасности и комфорте своего ребенка.

Итак, вот критерии выбора бра для комнаты малыша:

  • конструкция должна быть надежной, ведь ребенок настолько подвижный, что может что-то сломать и получить травму;
  • качество излучаемого света должно быть отличным, чтобы сохранить здоровье органов зрения малыша;
  • важна простота и удобство в использовании бра, поскольку ребенок не осилит мудреные и сложные конструкции;
  • подберите игривый и сказочный дизайн светильника, чтобы малышу было уютно и комфортно в своей комнате.

Изделие должно быть выполнено из безопасных материалов. В их состав не должны входить опасные компоненты, которые могли бы стать причиной проблем со здоровьем ребенка.

Бра для спальни                                         

                Двухрожковые светильники, установленные возле кровати, используются для чтения книг. Именно поэтому свет должен быть достаточно ярким. Если у вас двуспальная кровать, то устанавливайте бра с обеих сторон.

                Вам нужно подобрать светильник подходящего дизайна, ориентируясь на особенности интерьера комнаты. Благодаря этому изделие станет фишкой помещения, а также наполнит его нотками уюта и комфорта.

                Интернет-магазин splendid-ray.ua собрал в каталоге большой выбор бра от популярных производителей. Вы сможете подобрать подходящую модель светильника, ориентируясь на свои потребности. Стоимость изделий приемлемая, поэтому вы сможете сэкономить крупные денежные суммы на такой покупке.

Источник: https://splendid-ray.ua/catalog/osveschenie-dlya-komnaty/bra