Вечерние платья в греческом стиле

Клубные платья которые можно приобрести на сайте https://www.gloriaromana.com.ua/collection/sukni-do-svyat-naryadnie-platia-vechernie-klubnie в греческом стиле можно с легкостью причислить к классике женской одежды. Ведь со времен Древней Греции этот стиль предпочитают тысячи красавиц во всех странах мира.

Уместным такое направление в стиле считают в дизайне вечерних платьев на выпускной бал, коктейльные вечеринки, отдых. Элегантно и изыскано смотрятся вечерние платья на свадьбу в греческом стиле.

В современном исполнении встречается несколько разнообразных моделей данного направления. Полет фантазии дизайнеров качается конструкции лифа или юбки платья. Нижняя часть может быть прямая в пол, годе или солнце-клеш. Шикарно смотрятся модели юбок, задрапированные шифоном.

Дизайнерские решения, касающиеся лифа платья, делают каждое изделие произведением искусства. Одинаково великолепно смотрятся платья с бретелями и без них. Бретели могут быть сдвоенные или одинарные, причем ширина может существенно варьироваться. Очень часто в таких моделях акцент падает на украшение спины. Использование шнуровки широкими лентами, декорирование разнообразными украшениями придает изделию некоторой пикантности. Украшают различным способом линию декольте и под бюстом. Величественно и непревзойденно выглядят платья в греческом стиле с использованием гипюра и шлейфа. Такое свадебное платье сразу переносит в исторически давние времена, придавая всему торжеству нотки возвышенности и аристократичности.

Интересно такие платья смотрятся на полных девушках. Невесты-обладательницы округлых форм за счет особенностей силуэта приобретают изящество и величавость. Такие платья, как правило, имеют длинные юбки, что на фигурах такого типа зрительно вытягивает силуэт. Акцент на V-образном вырезе не только выгодно подчеркнет грудь, а также корректно удлинит шею, делая образ еще более стройным.

Такое платье позволит его владелицам ощутить свободу и раскрепощенность, ведь свободный крой, достаточно хорошо скрывает проблемные зоны.

Очень женственно и сексуально смотрятся модели с жестким лифом и открытой спиной (линия ниже талии). Если такой вариант в принципе подходит к ожиданиям жениха и гостей — эффект гарантирован.

Еще одной изюминкой дизайнеров является свадебное платье трансформер. Кроме непревзойденной женственности, такие шедевры стиля предоставляют высокую функциональность. Такое платье — оптимальный вариант для решения вопроса экономии средств и времени. Благодаря конструктивным особенностям невеста может с легкостью совместить два образа. На торжестве свадебной церемонии и фотосессии уместно смотрится удлиненный вариант такой модели. Свадебная вечеринка предполагает использование более функционального, демократичного, но по-прежнему праздничного нарядного платья. Невеста с помощью нехитрой процедуры переходит к использованию короткого варианта модели.

Необходимо учитывать, что платье-трасформер, также как и платье в греческом стиле, признаны лучшими модельерами одной из тенденций свадебной моды на ближайшие годы. Поэтому ко всем перечисленным достоинствам выбора такого варианта можно отнести современность и модность.