Самые модные татуировки для девушек

Выбирая способы украсить свое тело, девушки все чаще прибегают к нанесению татуировок. Тату не только позволяют хозяйке выделиться, но и дают возможность рассказать о себе или своих предпочтениях. А самые модные татуировки для девушек подчеркнут чувство вкуса и стиля их обладательницы.Если вы не уверены в желаемом рисунке или переменчивы в настроении, лучше обратить внимание на временные татуировки. Постепенно такая татуировка сойдет, и можно будет нанести другую. Место на теле для нанесения рисунка следует подбирать очень тщательно. Ведь сегодняшняя любительница рок-концертов в кожаной косухе и металлических браслетах через 10 лет может стать офисным менеджером. Неуместная татуировка станет тогда лишь помехой в карьере. Рисунок вы должны подобрать под свой стиль, образ жизни, личные предпочтения.

Мода сегодня диктует правила не только на определенные изображения, но и на места их нанесения. Крайне популярны татуировки на пальцах и кистях рук. Причем, это может быть как небольшой милый штрих, так и рисунок, охватывающий всю кисть.

Осталась в прошлом тяга девушек к тату на нижней части спины. А вот красивые картинки на груди или спине по-прежнему продолжают привлекать прекрасную половину человечества. Особенно популярны татуировки вокруг соска или в виде крыльев на лопатках.

Стали набирать обороты и самые незаметные, а потому самые удобные тату на стопах ног. Они совершенно не видимы для окружающих, но душу своим присутствием согревают. Единственный их минус – они достаточно быстро стираются, особенно если нанесены на пятку. Еще одна из трендовых татуировок – татуировка на языке.

Но самое модное, и к тому же необычное тату — украшение глазных яблок. Это либо введение красящего пигмента специальной иглой прямо в яблоко, либо имплантация маленького украшения из драгоценного металла. Стоит помнить, что такие операции очень опасны и могут привести к полной слепоте. Решиться на этот шаг могут только самые смелые и безрассудные девушки.

Выбрав рисунок и место нанесения, нужно помнить, что доверить свое тело вы можете только специалисту. Любитель способен нанести непоправимый вред здоровью, и тогда долгожданное украшение станет мучительной проблемой.