Самые модные сумки 2020: где купить и как носить

Женская сумка – чрезвычайно важный аксессуар, который помогает достроить наряд и подчеркнуть ваш уникальный стиль. С ее помощью легко создать трендовый образ и не потратиться при этом на модную одежду. А еще сумочка часто является решающим акцентом всего облика. Поэтому сегодня мы решили поговорить о самых модных женских сумках 2020 года.

Мини

Аккуратная и элегантная сумка непременно придется кстати на прогулке по городу, вечернем выходе и любой другой ситуации, когда вам нужно иметь при себе минимум вещей. Это может быть сумочка на цепочке (которая, кстати, держится в трендах уже не первый сезон), или широком ремешке, или такая лаконичная модель с кистевым ремнем.

Купить мини сумку-клатч на rimini.in.ua

Рюкзак

Превосходный выбор для всех, кто предпочитает активный образ жизни и свободный стиль в одежде. Лаконичное цветовое решение, множество карманов и отделений, комфорт и вместительность – вот главные преимущества городских рюкзаков, которые являются и стильными, и практичными одновременно.

Купить кожаный женский рюкзак Visconti — на rimini.in.ua

Сумка унисекс

Вначале женщины полюбили мужские рубашки, кошельки, а теперь добрались и до сумок. Такая модель способна дополнить ваш образ стильной и уверенной в себе женщины и превосходно сочетается с деловым или повседневным гардеробом. Очень желательно, чтобы она была выполнена из натуральной кожи – такая презентабельная сумка подчеркнет ваш статус и убедительность.

Купить сумку унисекс на rimini.in.ua

Сумка-пакет

Сумка, которая по форме напоминает обычный пластиковый пакет — еще один трендовый аксессуар 2020 года. Мягкая текстура позволяет носить ее как угодно: хоть под мышкой, хоть в руках. Такую сумку вы можете взять с собой вместо клатча или использовать как шоппер.

Леопардовая сумка

Анималистические мотивы по прежнему остаются на пике популярности и в предметах одежды, и в аксессуарах. И если на леопардовое платье или пальто решится не каждая девушка, то сумка с таким принтом может стать ярким и ни к чему не обязывающим акцентом в вашем образе. Она подчеркнет ваш характер, имидж и тонкое чувство стиля. Леопардовая сумочка может дополнять и деловой, и casual, и вечерний образ.

Купить кожаную леопардовую сумку — на rimini.in.ua

Сумки с заклепками

А если вы хотите придать своему образу ноты гранжа и подчеркнуть свой бунтарский характер, тогда вам непременно придется по душе актуальная сумка с заклепками. Металлические элементы декора делают ее очень модной и оригинальной. А выбор модели остается за вами: это может быть как гладкая кожаная сумка, так и деловой портфель или яркая весенне-летняя сумочка небольшого размера.

Выбирайте сумку по своему настроению и состоянию души, создавайте яркие образы этой весной — и будьте уверены в своей неотразимости.