Фитнес-клубы Аура: место, где тело в тонусе, а душа в покое

Если вы хотите придать своей жизни качество, яркость, динамику, сделайте спорт важной ее частью. Главное, отыскать для себя тот тип тренировок, который увлечет сердце, займет ум, позволит телу раскрыть весь потенциал. Если вы еще не сделали выбор, посетите фитнес клубы Аура, где вы наверняка найдете занятие по душе. Они расположены в самых оживленных частях города, поэтому добираться до них будет удобно, и после работы, и в выходной день. В зависимости от предпочтений, вы можете выбрать групповые занятия или индивидуальные тренировки, а чтобы не переплачивать, приобретите сразу клубную карту.

Спортивные занятия

  • Если ваша цель избавиться от хронических заболеваний, укрепить сердце, сосуды, суставы, стать обладателем стройной подтянутой фигуры, приобрести новых друзей, ваш выбор — групповые занятия с фитнес-тренером. В светлых, хорошо проветриваемых помещениях с современным интерьером пол оборудован специальным покрытием, которое не травмирует суставы и нейтрализует шум. Человеку с любым темпераментом и мироощущением здесь комфортно во всех отношениях, что позволяет ему полностью сконцентрироваться на тренировке. Каждый может выбрать для себя наиболее увлекательное направление: аэробные или силовые нагрузки, танцевальные занятия или пилатес, йогу или стретчинг. Убежденные индивидуалисты могут воспользоваться услугами персонального тренера, который разработает программу индивидуальных занятий.
  • Тренажерный зал. Это рай для поклонников систематических тренировок, обеспечивающих идеальный результат. Самое современное оборудование от европейских производителей позволяет задействовать все группы мышц, моделировать тело, поднимать жизненный тонус, улучшать самочувствие, повышать самооценку. Пространство включает в себя пять функциональных зон, в которые входят стретчинг-система Truestretch, обширный гантельный ряд, многочисленные профессиональные тренажеры, грузоблочная, кардио- и кросс-фит зона. Все снаряды находятся в идеальном состоянии, оснащены необходимыми для контроля физического состояния спортсмена датчиками, всегда готовы к эксплуатации.
  • Бассейн. Аквазона спортивного клуба Аура впечатляет своим размахом самых взыскательных посетителей. Для обработки воды используются современные препараты, обеспечивающие высочайший уровень очистки. Здесь можно не только заниматься аквааэробикой, аквафитнесом, аквастепом, но еще после интенсивных тренировок тихо отдохнуть в шезлонге в специально отведенном для этого месте. Чтобы обучить младших членов семьи навыкам плавания, обязательно отведите их в бассейн для детей. Квалифицированные специалисты готовы заниматься с вашими крохами уже с трехмесячного возраста, так что по достижении совершеннолетия они вполне смогут претендовать на звание чемпионов!

бассейн фото

Полезный отдых

Став постоянным членом клуба, вы сможете регулярно заниматься спортом. Но при этом не стоит забывать об отдыхе, который значительно улучшит самочувствие и позволит забыть о возрасте. К вашим услугам студия красоты, SPA-зона, фитнесс-бар, где вы сможете расслабиться и получить максимальное душевное и физическое отдохновение!