Где продается брендовая мужская одежда в Киеве

Образ, создаваемый одеждой, требует от человека взвешенного подхода. Покупка новых предметов гардероба — сложная задача, в решении которой могут помочь специалисты концеп-стора THE ICON: самого амбициозного ритейл-проекта украинской столицы. Сотрудники бутика знают, что брендовая мужская одежда в Киеве доступна в шоурумах и интернет-магазинах. Оба формата получили достойное развитие в рамках проекта THE ICON.

Бутик

GOLDEN GOOSEПространство для размещения актуальной коллекции брендов от THE ICON расположено в центре Киева — на улице Б. Васильковская, 94. Байеры компании тщательно следят за европейским и мировым рынком моды, оперативно пополняя портфолио концепт-стора линейками известных дизайнеров и перспективных новых мастеров.

Философия бутика базируется на сочетании проверенных временем решений и новаторских подходов брендов новой волны. Эта комбинация позволяет посетителям стора формировать уникальные образы, которые невозможно повторить. Подобный подход характерен для женских и мужских коллекций.

Атмосфера бутика в равной степени подойдет людям, которые привыкли к созерцанию в процессе конструирования образа и тем, кто предпочитает активную примерку для тестирования возможных сочетаний предметов гардероба в рамках look-стратегии. Мужское направление формируется из:

  • обуви — ботинок и кроссовок;
  • одежды — пиджаков, курток, рубашек, футболок, лонгсливов, брюк, трикотажа, белья;
  • аксессуаров — сумок, рюкзаков, головных уборов, ремней и поясов.

Мультибрендовый характер коллекций THE ICON вызовет восторг у приверженцев fusion-подхода к созданию ежедневных или праздничных образов. Многообразие фасонов, цветов и дизайнерских решений обеспечит возможность подобрать нужный тип одежды к имеющимся предметам гардероба или сконструировать стилевое решение с нуля.

Онлайн-стор

Прекрасный выбор для занятых людей — интернет-магазин THE ICON. Ассортимент digital-витрины полностью соответствует наполнению бутика. Жители Киева могут воспользоваться услугами собственной курьерской службы компании: доставка выбранных предметов одежды, аксессуаров или обуви осуществляется в течение 1–2 дней.

Заказы можно оплатить на сайте с помощью банковской карты или наличными курьеру. Опция примерки делает покупку ещё приятнее — предусмотрена возможность отказаться от приобретения не подошедшей по размеру одежды.

Жители Украины могут заказать доставку предметов из коллекции THE ICON в любой город посредством «Новой почты», отправление будет доставлено в течение 1–3 дней.

Лайфхак для девушек: в женском разделе концепт-стора THE ICON представлена обувь голден гус с невероятными скидками до 50%. Успевайте оформить онлайн-заказ или посетить бутик.