Перепланировка однокомнатной квартиры: эффективные и экономные водонагреватели

На рынке недвижимости однокомнатные квартиры пользуются наибольшим спросом.

Именно этот вариант чаще всего выбирают молодые семьи. Однако для комфортного проживания, недостаточно иметь в собственности четыре стены. Маленькая квартира должны быть грамотно спланирована и обставлена, тогда можно будет говорить об уюте.

Многие считают, что перепланировка однокомнатной квартиры невозможна, поскольку уже все предопределено. Однако дизайнеры могут быть чудотворцами а даже в небольших квартирах. В зависимости от состава семьи и ее требований, комната может превратиться в студию, которая будет иметь свободную планировку или напротив, вы можете создать малогабаритную уютную двухкомнатную квартиру.

Чтобы получить две нормальные комнаты, дизайнеры должны перенести кухонную зону в прихожую или кладовую. На этом месте должны быть расположена спальня, причем несущая стена, которая отделяет комнату, должна остаться нетронутой, что особенно важно в соответствии с проектом.

Если квартира оснащена раздельным санузлом, то можно получить драгоценные метры, если объединить ванную комнату и туалет. А если перепланировка однокомнатной квартиры происходит только в коридоре, то в новом санузле вполне можно расположить стиральную машину вместе с накопительным бойлером и полноценную ванну, а ремонт потекшего бойлера можно выполнить в нашей компании.

По большому счету, если грамотно подойти к этому процессу, то никаких сложностей не должно возникнуть. Все зависит только от ваших пожеланий и реальных технических возможностей. Ведь не всегда есть возможность реализовать абсолютно все свои проекты. Но то, что сделать реально можно, то и просто необходимо воплощать в жизнь.

А владельцам однокомнатной квартиры, в которой высокие потолки, подойдет вариант перепланировки с устройством второго этажа. Наверху лучше всего организовать спальню или кабинет. Чтобы лестница наверх не занимала много места, рекомендуется делать ее двухмаршевой.

Эффективные и экономные водонагреватели

Компания Fagor с четырнадцатого года занимается внедрением более новых технологий и улучшенного дизайна для своих бойлеров.

Не смотря на то, что заводы компании находятся во многих странах, но бойлеры собираются только на основном испанском предприятии. Европейкое качество сборки дает гарантию отличной работы бойлеров. Компания существует уже шестьдесят лет и постоянно развивается. Она ищет новые технологии для улучшения работы бойлеров, а вот тут можно выполнить ремонт бойлера gorenje

Большим преимуществом компании является большой срок гарантии на свои изделия. На сам бак дается гарантия на семь лет, а на электрические детали — два года гарантии. По сравнению с другими производителями это очень хорошие сроки.

Есть модели бойлеров для горизонтальной и вертикальной установки. Оба варианта представлены в большом ассортименте.

Дизайн у бойлеров современный и оригинальный. Он может конкурировать с другими марками подобной продукции в этом направлении.

Поскольку компания применяет в производстве самые новые технологии, то модели имеют хорошую энергоэффективность. Это дает возможность потребителю значительно экономить.

Водонагреватели производятся двух видов по способу управления. Есть механические бойлеры и электронные.

Предусмотрена защита от коррозии, которая состоит из нескольких уровней. Можно выбрать разный обьем моделей от десяти до двухсот литров.