Отдых на Черном море в Украине

Железный порт, Лазурное, Скадовск

Сейчас вся Украина переживает от потери такого всем полюбившегося всем курорта, как Крым. Многие из нас привыкли ездить летом в Крым, отдыхать на берегу Чёрного моря, ходить по городам полуострова и наслаждаться красотой неповторимой природой. Но настаёт время перемен, Крым не единственное место в Украине, у которого есть выход к черному морю: Железный порт, Лазурное, Скадовск в Херсонской области,конечно, есть еще Одесса и маленькие города Одесской области, но последний город, может и радует своим внешним видом и исторической насыщенностью, но к сожалению, черное море очень загрязнено из-за порта.5dc5da2037461.jpg

 Давайте обсудим чем же может заинтересовать вас отдых в Железном порту? Железный порт представляет из себя курортный городок, вся его инфраструктура построена на туристическом бизнесе, поэтому именно здесь люди с разными надеждами на отдых смогут найти свою цель. Если вы ищите недорой отдых с детьми, то именно в Железном порту будет интересно детям любого возраста и с разными интересами. Экологически чистый посёлок городского типа сможет заинтересовать любого, кто ищет спокойный и тихий отдых. Степной воздух, обогощенный солями Чорного моря помогут погрузиться с головой в атмосферу вашего отпуска, но это не последние, что может вас расслабить, в Железном Порту есть целебный источник, лекарство от всех перенапряжений. Для любителей активного отдыха и цели «посмотреть на что-то» в городке есть экскурсии по заповеднику, где можно посмотреть на перелетных, гнездовых птиц, руины, склепы, а также одна из самых популярных экскурсий – по Бобровому озеру. В свободное время в вашем распоряжении песочный пляж с мелкими ракушками. кой полностью оборудован все-возможными удобствами и развлечениями, такие как: банан, морские горки и даже парасейлинг  — полёты на парашюте, который привязан к катеру, передвиющимся на большой скорости. И достаточно редкое развлечение, как дайвинг, если предыдущие варианты отдыха не помогли вам погрузиться в отдых в Железном Порту, то это вас точно окунет в эту волшебную атмосферу отдыха на Чёрном море. Побережье уставлено различными кафе, барами, клубами, для любителей шумного отдыха. Железный порт встретит вас изумительным рассветом, а проведёт незабываемыми ощущениями и не менее красивым закатом.

5dc5d9b90453a.jpgКак вы сможете доехать в Железный порт из Днепра, Каменского или Кременчуга? Компания Элитон-тур поможет вам закать билеты из Кременчуга в Железный порт на большом комфортабельном автобусе, так же найти лучший вариант расселения от 150 грн. в сутки. Поездки из Каменского в Железный порт компанией Элитон-тур осуществляются ежедневно.

 5dc5d946e310e.jpgПо дороге к Железному порту мы будем проезжать два близких по описанию городка: Лазурное и Скадовск. Райские посёлки городского типа, которые не менее интересны своим курортным задором. Проезд из Днепра в Железный порт. Лазурное или Скадовск ежедневно удобными микроавтобусами с большим багажником и кондиционером будет комфортным началом отпуска.