О наборах одноразовой посуды

Разновидности одноразовой посуды

В список входят емкости:

• для питья – чашки, бумажные стаканы различной вместительности;

• для закусочного кушанья, гарниров — тарелки, боксы;

• еще столовые приспособления — вилки, ложки, ножи, палочки.

Материалом для изготовления наборов одноразовой посуды служат полипропилен и полистирол. Посудные предметы из первого отличаются твердыми формами и способностью выдерживать высокую температуру. В таких изделиях подают горячие блюда – супы и гарниры, наливают чай, кофе, вскипяченное молоко.

Для полистирола характерна хрупкость, из-за чего посуда из него должна применяться только для холодных закусок и напитков.

Свойства одноразовой посуды

Наборы посудных предметов пользуются популярностью, поскольку включают в себя всё необходимое для сервировки. И не нужно искать недостающие для предстоящего мероприятия изделия. Еще лучше – заранее обратиться в специализированную компанию «Артпласт» и на ее сайте http://www.artplast.ru/ оформить заказ на необходимое количество комплектов. Доставка не заставит ждать долго.

Используя продукцию фирмы, в полной мере получится ощутить достоинства одноразовой посуды, потому что она:

• удобна в перевозке и использовании;

• прочна;

• имеет незначительный вес;

• выполнена из экологических безопасных материалов;

• не нуждается в мытье;

• прекрасно утилизируется.

Наборы бывают разными

Они отличаются по цвету. И если нет желания пользоваться привычными белыми предметами, можно приобрести комплект того оттенка, который нравится больше. Для детских праздников лучше выбирать яркие разноцветные наборы, декорированные логотипом, которые украсят торжество и вызовут восторг у детворы.

Пластиковая посуда изготавливается также прозрачной и матовой. И первый вид предназначается обычно для алкогольных напитков.

В зависимости от мероприятия, наборы одноразовой посуды комплектуются всеми необходимыми для сервировки предметами. Выпускаются также отдельно наборы с входящей в них посуды одного вида: только тарелок или чашек, стаканов или рюмок. Точно так же можно купить комплект одних лишь ножей или вилок, ложек – столовых или чайных. Это зависит от мероприятия, которое планируется провести. Теперь для чаепития не потребуется использовать суповые тарелки или вилки.