Нижнее белье и купальник для беременных

Беременность является необычайно благоприятным временем для женщины, когда она может почувствовать себя красивой, хрупкой, нежной и желанной. Ее формы меняются, бедра становятся шире, а грудь приобретает все больший размер.

У женщины, ожидающей ребенка, становится все более утонченный вкус, поэтому она так трепетно относится не только к своему внешнему виду, но и к нижнему белью. Ей хочется найти белье, которое будет украшено кружевами, маленькими сексуальными бусинками, а также будет функционально и полезно.

Однако она думает не только об этом. Нижнее белье не должно сдавливать ее растущий животик и скатываться с него, вызывать раздражения и натирания. Такой эффект создадут изделия только из качественных материалов и материалов, не вызывающих аллергию.

Бюстгальтер должен иметь возможность регулирования под увеличивающиеся объемы и сохранять привлекательность груди, а трусики не врезаться в кожу и не стеснять движений. Для этих целей многие производители делают бюстгальтер с косточками, которые специально предназначены для будущих мам и вполне комфортны и безопасны, а трусики имеют хлопковую основу и мягко очерчивают округлость живота.

Для улучшения самочувствия многие женщины в период беременности посещают бассейн или просто летом выбираются на пляж. Будущим мамам тоже хочется поплавать с комфортом и выглядеть при этом красиво. Купальник для беременной женщины может быть слитным или раздельным, однако его покрой отличается от обычных купальников.

В раздельных моделях купальника форма трусиков всегда сделана под живот, имеет низкую посадку и хорошо прикрывает попу. Бретели у топов из такого комплекта всегда регулируемые, причем в разных моделях по-разному: где-то их можно завязывать на шее, а где-то на плечах.

Слитные купальники для беременных женщин отличаются от обычных моделей. Такие купальники имеют вытачки с обеих сторон живота, отрезную кокетку на груди и регулируемые бретели.

Многие будущие мамы согласятся, что нижнее белье для беременных является не только роскошью, но и покупкой, необходимой для здоровья и прекрасного настроения.