Какие сумки будут модными в 2020 году

Мода изменчива из сезона в сезон, это касается не только одежды, но и аксессуаров. Начало 2020 года будет стартом премьеры совершенно новых трендов, о которых мы поговорим в данной статье. О том, какие сумки будут модными в 2020 году рассказали нам специалисты интернет-магазина Usmivka, которые уже готовят новинки для обновления каталога сумок перед чередой новогодних праздников. Подробнее по ссылке https://usmivka.com.ua/g13714594-sumki-portfeli.

Самые модные сумки в 2020 году

Если уже несколько сезонов подряд с пика популярности не сходила большая и удобная сумка-шоппер, то в предстоящем году ее сильно потеснили интересные миниатюрные модели. В сезонных коллекциях Givenchy, Dolce & Gabbana и Zimmermann можно увидеть очень маленькие сумочки трапециевидной формы на дуговых ручках. Такой аксессуар можно взять с собой как на прогулку, так и званый вечер или праздничную вечеринку. Конечно, это не самый подходящий вариант для вечно спешащей в городской суете женщины, но баловать себя новинками непременно стоит.

Fendi, Christian Dior, Versace диктуют элегантность и удобство, соединенные в единое целое. Они рекомендуют ввести в женский гардероб поясные сумки. Это эксклюзивные модели, которые не только освобождают руки, но и подчеркивают талию в выгодном свете. Это не просто обычные бананки, а красивейшие кожаные клатчи, которые крепятся к поясу.

А вот Celine, Tom Ford и Tod’s решили вернуть в моду массивные цепи. Именно ими дизайнеры решили заменить классические длинные ремешки. Причем такое решение неплохо будет сочетаться и с зимними, и с более тонкими вещами. Черный, коричневый, серый опять в тренде, но они вовсе нескучные, особенно, если подчеркнуты особой фактурой материала – крокодила, змеи, страуса.

Christian Dior, Louis Vuitton и Bottega Veneta решили покорить модниц кричащими расцветками в клетку. В моде будут не только яркие узоры, но и геометрически правильные прострочки на классических материалов. Данные гиганты модной индустрии в своих коллекциях большое внимание уделяют большим моделям. Так что практичным леди все же не стоит переживать, что совместить шоппинг и стиль будет проблематично.

Заказывайте стильные сумки в магазине Usmivka

Пока дизайнеры думают уже над весенними коллекциями 2020, менеджеры интернет-магазина Usmivka наполняют каталог доступными и недорогими трендовыми моделями. Хотите в 2020 быть самой модной? Спешите сделать заказ, пока не начался предпраздничный ажиотаж, который может повлечь за собой скачок цен.