Фастфуд — удобная доставка на дом и в офис

Термин «фастфуд», который в переводе с английского означает «быстрая еда», плотно вошел в жизнь большинства современных людей. Для тех, кто постоянно занят и не имеет времени на приготовление пищи, лучшим вариантом станет доставка фастфуда на дом либо в офис. Такая еда вкусная и доступная, а ассортимент блюд поражает воображение. Чтобы заказать любимое блюдо на обед или ужин, не нужно тратить время на ожидание своей очереди в переполненных кафе и ресторанах, достаточно зайти на сайт — https://instafood.com.ua/, оставить заявку менеджерам и в кратчайшие сроки еда будет доставлена курьером по указанному вами адресу.

Доставка бургеров, гамбургеров и прочих блюд домой или в офис – это быстро, вкусно и удобно. Это отличный вариант для тех, кто голоден, но по определенным причинам не желает посещать кафе либо ресторан.

фастфуда

Популярные блюда фастфуда

Наибольшим спросом пользуются:

  • бургеры;
  • пицца;
  • чизбургеры;
  • роллы.

Бургеры – это закрытые булочки с поджаренной на гриле котлетой, овощами (репчатым луком, помидорами, маринованными огурцами, салатным листом и прочими) и соусом. Разновидностью бургеров являются гамбургеры и чизбургеры, оба вида готовятся аналогично, но в состав первого блюда входит только котлета, лист салата, помидоры и соус, а в состав второго добавлен еще кусочек сыра. Также в продаже имеются фишбургеры (бутерброды с кусочками жареной рыбы либо рыбной котлетой) и чикенбурги (бутерброды с куриной котлетой либо куриным филе).

Доставка гамбургеров, чизбургеров и прочих блюд – это возможность не только вкусно поесть, но и сэкономить время и деньги.

Не меньшей популярностью пользуется роллы – рис, сырая рыба, морепродукты, сыр филадельфия завернутыми снаружи в лист водорослей — «Нори». Роллы имеют массу преимуществ:

  • сбалансированность;
  • меньшая жирность по сравнению с другими блюдами фастфуда;
  • сытность.

Также это хорошее решение для работников офиса или студентов, когда нет времени искать подходящее заведение и ждать приготовления обеда. А если вас неожиданно навестили гости или вы просто желаете провести вечер за ужином в кругу семьи – заказ фастфуда избавит вас от необходимости стоять на кухне и заниматься готовкой. Мы готовим только на натуральных и качественных продуктах, поэтому заказ фаст-фуда превращается в полезное, вкусное и полноценное питание. Также мы часто используем бонусы и акции для постоянных клиентов.