Воскоплавы

Современные женщины много своего времени отводят на борьбу с ростом нежелательной волосяной растительности. Методов борьбы с такой проблемой существует большое количество, но самый распространенный — это депиляция при помощи воска. Процедура, которая предусматривает нанесение готового воска на требуемый участок кожи, и удаление волос с рабочим материалом, называется ваксингом. В таком случае косметологи используют воскоплавы.

Виды воскоплавов для депиляции

Воскоплавом называется специальный аппарат, применяемый для нагрева воска, что применяется в ходе депиляции.

Бывает 3 типа воскоплавов: баночный, кассетный и комбинированный.

Воскоплав кассетного типа разогревает воск в кассетах по 100 мл.

Воскоплавы баночные позволяют разогреть воск в таких объёмах: 400, 800 мл и более.

Комбинированные аппараты — это те, что сочетают в себе функции вышеперечисленных приборов. Так, можно нагреть как баночный, так и кассетный воск, а порой нагревают и парафин.

В домашнем пользовании хорош будет кассетный вид. Он отличается практичностью, удобством и компактностью. У него имеется пластиковый корпус, функционирует он напрямую от электросети.

Воскоплав кассетного типа бывает двойным и тройным, это говорит о том, что можно нагреть сразу несколько картриджей. Такими аппаратами чаще всего используют косметологи в косметологических салонах. Обуславливается это тем, что, во-первых, для таких заведений характерно большое количество клиентов, а во-вторых, имеется ещё одно преимущество — такие аппараты нагревают в одночасье пару картриджей воска для различных зон тела. Благодаря этому время процедуры сокращается.

В косметологических салонах профессионалы, как правило, пользуются воском в немалых объёмах, потому воскоплавы баночного и комбинированного типа — просто незаменимые устройства для ихней работы.

Что входит в комплект воскоплавов?

У всех воскоплавов имеются индикаторы включения, шнур питания, база, регуляторы температуры.

Благодаря регуляторам температуры воск нагревается равномерно и поддерживает нужную температуру, пока выполняется процедура удаления волос.

Купить воскоплав через интернет удобно и выгодно, ведь вам не требуется ехать куда-то и спешно совершать покупку.

В интернете можно найти всевозможные модели воскоплавов и детально ознакомиться с их характеристиками. Если возникает необходимость, то мы сможем предоставить вам всю необходимую информацию. Хороших вам покупок!