Куда поехать на майские праздники

У каждого человека есть свои приоритеты при выборе курортного сезона: кого-то привлекает осень, кого-то зима, других — май или середина весны.

Вкусы разные. Чтобы определить направление международных или внутренних поездок, вам поможет Путеводитель. Майские праздники — это тот период что отмечается несколькими днями, когда вы можете отдохнуть, отдать дань уважения своим предкам и позагорать на европейских морских курортах. Для любителей, лежащих на пляже под жарким солнцем, вы можете посмотреть пляжи Турции, Марокко, Египта или Израиля. Но сначала уточним погоду, чтобы отдых не испортился неожиданным дождем и ветром.
Для конкретной страны.
Турция — любимое место отдыха наших соотечественников https://tourpoisk.com.ua/goriaschie-tury-v-turciju — колличество вариантов подтверждает огромный спрос по направлению. В мае на юге страны будет теплый климат и пляжный отдых. Это особенно верно в Анталии, Алании, Кемере и Мармарисе. Но погода в начале мая проблематично-переменчива, а в конце месяца будет уже явно теплее. Вода не очень удобна для любителя при + 20 ° С. Примечательно, что виза в Турцию не нужна. Марокко предложит Агадирский залив для пляжного отдыха. Здесь в мае будет жарко. Среди замечательных цитаделей и мечетей, за пустыней Сахара. Вы можете посетить местные музеи. Многим нравится ходить по магазинам.
Температура + 22 ° С. Виза не требуется. Но остальное обойдется примерно в 1,5 раза дороже, чем в Турции. Египет ждет всех тех, кто мечтает насладиться солнцем по доступной цене https://tourpoisk.com.ua/goriaschie-tury-v-egipet. И самые экономичные праздники получатся для вас. Поэтому начало гастролей строятся в мечтах и ​​надеждах. И температура вполне комфортная, выше + 30 ° С. Чего не скажешь о других курортах. Красное море прогревается до + 25 ° С. Хургада выбирается в основном изза пологих пляжей. где нет отвесных рифов. Познакомьтесь в свободное время с пустыней, пирамидами, археологическими исследованиями, древней историей и наследием фараонов. Занятие для себя найдет каждый желающий, от спокойно полежать до активно погонять на квадрике.
Виза требуется по прибытии в страну. Если вы не можете поехать в Египет, вы можете поехать в Израиль — отличный вариант, потому что на Красном море в Эйлате тоже очень жарко. В Эйлате в меру тепло и комфортно загорать с начала месяца. Вы можете взять детей с собой, есть места, где дети заинтересованы красотой и достпримечательностями. И погода порадует вас теплом. Виза не требуется. Независимо от того, где запланирован ваш отпуск, вы должны заранее позаботиться о нем: визы, страховка, лекарства. Попросите экскурсию и другие детали организации при бронировании тура на отдых.