Термокружки оптом — теплые подарки для ваших коллег

Этот чудо-сосуд – подарок всесезонный. Он способен сохранить, в течение довольно продолжительного времени, бодрящую прохладу налитого в него морса или обжигающую температуру кофе. Поэтому вы точно не прогадаете, закупив термокружки оптом в любое время года. У вас появится возможность доставить радость вашим коллегам, преподнеся этот универсальный подарок к любому событию.

Немного статистики

Если вы думаете о покупке рекламной продукции для своих сотрудников, существующих или потенциальных клиентов, но не знаете, что выбрать — выберите индивидуальные туристические кружки и стаканы.

Аналитики рынков западных стран не едят свой хлеб даром. Их исследования оказывают существенную помощь, как производителям самой разнообразной продукции, так и ее потребителям Первым результаты исследований подсказывают, по сути, направления дальнейшего развития их бизнеса, вторым – на что следовало бы обратить внимание при выборе покупок.

Так, результаты исследования, проведенного в этом году Специальным институтом рекламы США свидетельствуют о том, что:

  1. Около 90 процентов потребителей владеют рекламной посудой.
  2. Полученные в подарок термокружки и термостаканы получатели используют в течение года и более, а выбрасывают их только когда они по какой-либо причине приходят в негодность.
  3. Все участники исследования, получившие такой подарок на работе, считают его реальной оценкой своего труда.
  4. Термокружки и термостаканы экологичны и экономичны – во многих американских кафе клиенты, пришедшие с такой посудой, получают скидки.

Индивидуальные дорожные кружки и рекламные стаканы — это не те вещи, которые можно оставить дома или спрятать в дальний ящик стола. Вместо этого получатели берут их с собой, отправляясь в различные места. При выборе таких подарков нелишним будет учитывать, где они могут появиться.

По данным того же института, американцы чаще всего отправляются, захватив с собой термокружку:

  • на деловые встречи;
  • в походы, на пикники, в кемпинги;
  • на учебу;
  • на работу;
  • в кафе и рестораны.

Какая именно термокружка может стать действительно теплым подарком

Украинский рынок предлагает нашим соотечественникам достаточно широкий выбор этих изделий (https://fullmotion.com.ua/). Подбирая подарки, целесообразным было бы учитывать, что:

  1. Легкие и маленькие модели идеально подходят для мероприятий на открытом воздухе, конференций, семинаров, выставок и тому подобного.
  2. Сверхпрочные модели — для путешествий, отдыха и тренировок.
  3. Высококачественные и эстетически приятные модели отлично подходят для занятий йогой, встреч и повседневного использования.

Для того, чтобы вы могли выбрать вариант, который лучше всего подходит для вас и ваших получателей, важно уделить достаточно внимания материалам, из которых изготовлены кружки.

Не содержащий БФА пластик. — BPA, официально известный как бисфенол А, является промышленным материалом, который используется для производства определенных видов пластмасс и смол. Недавние исследования показывают, что это может иметь негативные последствия для здоровья, поэтому многие клиенты ищут продукты, не содержащие BPA, особенно когда речь идет о посуде.

Одним из лучших брендов пластика, не содержащего BPA, является Tritan, который широко используется при производстве термокружек и термостаканов. Он кристально чист, устойчив к повреждениям и вмятинам, может мыться в посудомоечной машине.

Нержавеющая сталь. – Это один из самых популярных материалов для нестандартных дорожных кружек и стаканов. Этот стальной сплав состоит из смеси стали и других металлов, наиболее важным из которых является хром, отвечающий за антикоррозийные свойства нержавеющей стали.

Популярность нержавеющей стали вызвана тем, что она:

  • очень прочна и устойчива к повреждениям;
  • может мыться в посудомоечной машине;
  • не впитывает ароматизаторы;
  • на ней не остаются пятна;
  • обеспечивает прекрасное удержание тепла и холода при двухслойной укладке;
  • на 100 процентов пригодна для вторичной переработки.

Тем не менее, нержавеющая сталь дороже, чем пластик и алюминий, имеет больший вес, иногда придает содержащимся в ней жидкостям металлический привкус.

В некоторых моделях термокружек и стаканов из нержавеющей стали используются пластиковые вкладыши. Это объединяет два великолепных материала для создания универсальной посуды. Преимущества посуды из нержавеющей стали с пластиковыми вкладышами заключаются в том, что она имеет стильный вид, необычайно прочна и не придает металлического привкуса.

Полную информацию о моделях термокружек и термостаканов, представленных на нашем рынке можно получить, в частности, на сайте fullmotion.com.ua.