Бонусные выплаты в онлайн автоматах

Вы можете играть в новый турнир, организованный в официальное казино онлайн на деньги и выиграть бонус в размере 100$ каждый месяц.

5-ти барабанная машина является представителем онлайн игры. Три символа на барабан появятся после того, как спин был сделан, и выплата будет производиться в зависимости от типа ставки или комбинации символа, который выпадет.

Самое большое и главное отличие Карибских 9-линейных игровых автоматов от видео и реальной игры, заключается в выгоде игрока. Значение монетки можно изменить без необходимости менять машину.

Для того чтобы увеличить или уменьшить стоимость монеты, достаточно лишь нажать на стрелку «вверх» или «вниз», расположенные в левой части игрового автомата, в соответствии с действием, которое игрок хочет совершить. Игры, позволяющие это сделать: Король джунглей, Жирный кот, Гамстеды, Счастливая Леди, Ла Фиеста и хот-дог. Все эти игры являются 9-ти барабанными игровыми автоматами.

Выбор линий является важным процессом. Это можно сделать, нажав на стрелку строк. Количество монет, которые необходимо внести, является следующим необходимым действием. Общая ставка состоит из количества линий выплат, которые умножаются на количество монет на линию. Вращение барабанов — это то, что следует, если игрок не выбирает максимальную ставку, 5$, на максимальное количество линий, 9. В этом случае машина будет мгновенно вращаться.

Таблица выплат, расположенная в нижней части экрана, содержит всю информацию, которую вам нужно знать о ваших возможных выигрышах после остановки барабанов. Это поле будет отображать ваши возможные выигрыши до следующего спина.

На экране будет содержаться самый большой выигрыш. Автоматически добавляются совпадающие выигрыши. Ваша общая кредитная ставка будет умножена на выигрыши, которые будут содержаться в общей выигрышной линии.

Выплаты за онлайн слоты

Король Джунглей.

В случае, когда на 1-м и 5-м барабанах появляется Большой Шеф. Бонусные раунды отличаются, их может быть от 1 до 3. Рядом с девятью квадратами заточки, будет отображаться сумма приза.

Денежный мешок.

В случае появления трёх и более знаков доллара активируется бонусная функция. В ней будет отображаться 8 денежных мешков. Игрок может выиграть в 1000 раз больше первоначальной ставки.

Гамстеды.

В случае появления трех и более разбросанных тостеров активируется бонусная функция. В призовом боксе указывается сумма бонусного приза, которая может быть в 250 раз больше первоначальной ставки.

Счастливая Леди.

В случае, когда слева направо появляются три или более разбросанных самолёта, активируется бонусная функция. В 1 из 3 бонусных раундов можно выиграть в 100 раз больше первоначальной ставки.

Ла Фиеста!

В случае появления трёх и более разбросанных роз активируется бонусная функция. Появится девять квадратных сеток, из которых игрок должен выбрать три. Она имеет ряд бонусных раундов, от 1 до 3, где он должен найти три символа с тем же призом из трёх выбранных квадратных сеток. Рядом с девятью квадратами будет отображаться сумма приза.

Хот-дог

В случае появления трёх и более чихуахуа активируется бонусная функция. Игрок должен перевернуть 1 карту. Приз будет умножен на первоначальную ставку, если из карт будет извлечена кость. Призовой фонд будет удвоен, если выпадет хот-дог.