Оригинальный повод для подарка

Согласитесь, бывает такое замечательное настроение, когда хочется одарить весь мир: каждому сделать маленький презент, который его обрадует. От неожиданных подарков люди расцветают и заряжаются вашим позитивом. Предлагаем вам несколько необычных поводов для поздравлений и подарков.

— Юбилейный день отношений.

Высчитайте нехитрым способом, когда у вас с вашим любимым человеком наступит юбилейный день отношений — сотый, тысячный или десятитысячный, и преподнесите ему небольшой приятный презент: вашу совместную фотографию в красивой рамке или любимое блюдо. Ваши чувства заиграют новыми красками!

— Пятница 13-е.

Многие люди верят в приметы, имеют предрассудки и в этот день ожидают какого-то неприятного происшествия. Подарите в этот день своим друзьям или коллегам какую-то приятную мелочь, которая их ободрит и развеет плохие мысли. Например, закажите ручки оптом с надписью «Сегодня у тебя все получится» или коврики для мыши с позитивным изображением. Они начнут любить этот день!

— Возвращение из отпуска.

Уж кому-кому, а вашему близкому человеку, вернувшемуся из прекрасного отпуска, точно нужна поддержка. Приготовьте для него блюдо той страны, в которой он отдыхал, или купите небольшой сувенир с ее символикой. Тогда он сам обрадуется своему возвращения и с удовольствием расскажет вам о своих приключениях.

— Увольнение.

Вашего родственника или товарища «попросили» с работы? Надо это отпраздновать! Здесь вам поможет торт на заказ с надписью «Работа не волк, в лес не убежит» или «От работы кони дохнут». Этим вы его развеселите, а сладкое лакомство простимулирует выработку эндорфинов, закажите торт на заказ на сайте www.cake.shoko.com.ua/

— Расставание.

В том, что люди расходятся, нет ничего радостного. Но по тому, как они это делают, можно судить обо всем периоде их отношений и о них самих. Если вышло так, что вам с вашим (когда-то) любимым человеком пришло время расстаться — подарите друг другу прощальные подарки. Это может быть любая сувенирная продукция, но которую можно нанести надпись или изображение. Например, брелки, на которых вы изобразите что-то личное и важное.

— Диета.

Если ваша знакомая села на диету и успешно ее выдерживает, ее просто необходимо вознаградить и еще больше мотивировать! Это может быть, например, элемент одежды желаемого размера или кулинарная книга с диетическими рецептами. Она будет вам очень благодарна и обязательно поддержит вас, если вы будете в этом нуждаться.

Подобных незамысловатых поводов можно придумать еще очень много. Главное — получать удовольствие от дарения!