Normaderm – Ваш путь к совершенству

С теми или другими проблемами кожи сталкивается каждая представительница прекрасного пола. Проблемный тип – это не приговор. Воспалительные процессы, черные точки, расширенные поры, постакне, пигментация и многое другое – это все можно решить путем выбора правильной косметики.

Серия Normaderm от Vichy дает возможность забыть о проблемной дерме. С комплексным уходом даже жирная и склонная к воспалениям кожа будет выглядеть красиво и привлекательно.

Особенности ухода за проблемной кожей

Проблемная кожа нуждается в особом уходе, важнейшими этапами которого является очищение, увлажнение и укрепление. При выборе подходящего комплекса, можно забыть о воспалениях и черных точках.

В таких случаях важно не скрыть недостатки, а уделить максимум сил для их лечения. Серия Нормадерм включает в себя специально разработанные продукты:

  • Фитосолюшн – гель, предназначенный для глубокого очищения жирной, склонной к недостаткам кожи. Он разработан с использованием компонентов растительного происхождения. В результате, дерма будет чистая, свежая и избавлена от избытка себума. Данное средство может использоваться как женщинами, так и мужчинами.
  • Фитосолюшн – увлажняющий флюид. Продукт направлен на уменьшение недостатков, а также на увлажнение дермы. Благодаря уникальной формуле, оно восстанавливает и укрепляет защитные функции. В состав входят такие компоненты как салициловая кислота, пробиотик бифидус, высокомолекулярная гиалуроновая кислота.
  • Средство для комплексной коррекции проблемной кожи. Его рекомендуется наносить ежедневно на проблемные участки очищенной кожи. Благодаря натуральным и эффективным компонентам, средство имеет свойство заметно уменьшать поры.
  • Очищающий тоник для лица эффективно борется с воспалительными процессами, расширенными порами, следами от акне, тусклым цветом лица.
  • Средство для очищения 3 в 1, которое можно использовать как скраб, маску, гель для умывания.

Использование комплекса средств Нормадерм марки Виши гарантирует положительные результаты благодаря уникальному составу. Кроме того, стоит отметить, что негативные последствия проблемной дермы усугубляются при влиянии внешних факторов. К ним стоит отнести воздействие ультрафиолетовых лучей, загрязненный воздух, температурный режим, вредные привычки, несбалансированное питание. Все они приводят к появлению излишков себума, угрей, черных точек и воспалительных процессов.

Для коррекции внешнего вида рекомендуется использовать легкие тональные средства и ВВ-кремы, которые не забивают поры и дают возможность коже дышать.