Компания “Днепр-Море” — путешествуй легко и комфортно. Кирилловка по курсу.

Новый курортный сезон опять наступает, а вместе с ним возникает совсем не новый вопрос — где провести долгожданный отпуск?

Если зарубежный отдых не для вас, то стоит присмотреться к курортам на берегу Азовского моря.

Кирилловка — стремительно развивающийся поселок городского типа, расположен на самом морском побережье.

Чистый воздух, теплый климат, приветливые люди, разнообразие аттракционов и мест развлечений, мелкие пляжи, наличие дельфинария и аквапарка делают этот курорт особенно привлекательным для детей и подростков.

Ночная Кирилловка — это незабываемая атмосфера музыки и танцев. К услугам отдыхающих открыты ночные клубы и дискотеки.

Здесь будет чем заняться, и семьям с детьми, и жаждущей приключений молодежи, и старшему поколению предпочитающему спокойный отдых.

Несмотря на небольшие размеры, Кирилловка насчитывает более трехсот баз отдыха и пансионатов, бюджетных отелей и гостиниц премиум класса.

Кирилловка по праву считается морской здравницей благодаря известному санаторию “Кирилловка”, основным направлением которого является применение лечебной грязи.

Поездка в Кирилловку автобусом — это просто

Как доехать в Кирилловку из Днепра и не испортить отпуск — вопрос не менее важен, чем выбор самого курорта, тем более когда отдых планируется с маленькими детьми.

К выбору перевозчика нужно отнестись со всей ответственностью, ведь вы доверяете ему самое дорогое — свою жизнь, здоровье и своих детей.

Компания “Днепр-море” много лет профессионально занимается перевозками пассажиров по Украине и ближнему зарубежью. В Азовском направлении компанией совершаются пассажирские перевозки в Кирилловку, Бердянск, Приморск, Новопетровку и другие курортные места по пути следования маршрута.  

Благодаря продуманному до мелочей сервису, опыту и компетенции персонала перевозчик “Днепр-море” пользуется доверием и популярностью клиентов.

Преимущество компании заключается в наличии собственного автопарка современных автобусов и микроавтобусов. Весь транспорт проходит обязательный техосмотр перед каждой поездкой.

Салоны автобусов настолько комфортны, что время проведенное в дороге пролетает незаметно. Раскладные кресла, наличие спального места и автокресла для детей, габаритные багажники, TV, Wi-Fi, кондиционер, подача напитков и остановки по требованию — все создано для удобства пассажиров.

Немаловажным фактом является наличие в компании лицензии на перевозку людей и страховка всех маршрутов.

Цены на билеты зависят от вас!

Покупайте билеты на автобусы Днепр — Бердянск в обе стороны и экономьте.

Все автобусы компании оснащены кондиционерами — жарко не будет!

В рейс выходят водители международного класса, готовых сделать все для безопасной и своевременной доставки пассажиров к месту назначения.

“Днепр-море”- компания, умеющая найти подход к каждому клиенту и постоянно предлагает интересные акции и скидки, от которых просто невозможно отказаться. Подробная информация на сайте компании автоперевозчика .

Поездки в Кирилловку автобусом из Днепропетровска осуществляются ежедневно.

Нет необходимости стоять в очереди за билетами, совершать утомительные пересадки с багажом и детьми на руках, с автоперевозчиком “Днепр-море” сложное становится простым и доступным.

Поехать в Кирилловку автобусом недорого возможно! Звоните и заказывайте билеты, бронируйте места в обе стороны и получайте скидки.

Будьте уверены, все ваши пожелания и просьбы будут учтены. Ведь компания “Днепр-Море” работает, чтобы вы отдыхали.