Длинные юбки – тренд 2019 года. Как же их носить?

Сезон весна-лето 2019 – это зеленый светофор длинным юбкам! Снова юбки длиной макси торжествующе шествуют по подиумам, привлекая взоры модниц! Купить юбку в пол вы можете перейдя по ссылке gepur.com/catalog/yubki-v-pol. Так что обязательно нужно продумать, как и с чем носить такую красоту, и наша статья призвана помочь в этом!

Есть несколько остромодных фасонов в длине «в пол». Рассмотрим их, а также особенности таких юбок.

Особенности.

Длинные юбки прекрасно подходят всем: и тем, кто хочет скрыть недостатки своей фигуры, и тем, кто хочет подчеркнуть достоинства. Нет ничего женственнее и прекраснее, чем такая юбка! Летом особенно приятно прогуляться в легкой и воздушной модели из струящейся ткани, когда легкий ветерок развевает полотно, обворожительно привлекая к девушке восхищенные взгляды.

Кому особенно подойдет.

Стройным высоким девушкам можно подобрать длинную юбку практически любого фасона, А вот женщинам с пышными формами нужно либо укоротить модель, либо носить с облегающим верхом и широким поясом.

Невысокий рост визуально вытянется, если юбка будет прямая и однотонная.

Фасоны.

1. Фалды и оборки.

Все показы пестрели такими моделями. Однотонные, цветочные, кружевные, джинсовые – оборки украшают все! Смело можно использовать и юбку. И топ с оборками, летящие и нежные, фалды сделают вас еще воздушнее!

2. Годе.

Расширяющиеся книзу юбки-колокольчики особенно красиво будут смотреться в деловом дресс-коде, одновременно не очень усложняя образ, и не придавая излишней кокетливости.

3. Многоярусные юбки.

Летом на отдыхе, особенно на море не найдете ничего прекраснее!

4. Плиссировка.

Держит свои позиции вот уже который сезон; и отнюдь не собирается их сдавать! В неформальной обстановке, на вечеринку, на свидание, даже на работу – в зависимости от цвета такая модель должна быть у каждой!

5. Солнце и полусолнце.

Пышная, собранная под пояс юбка – ничто не сделает вашу талию стройнее, а фигуру в целом – привлекательнее! Рекомендуется девушкам, которые не любят пышности в одежде, но хотят выглядеть модно. Девушки с формами могут смело выбирать себе такой фасон.

Материалы

1. Хлопок.

Материал, обладающий многочисленными плюсами, и одним-единственным минусом. Плюсы – это его гигроскопичность, ткань душит. Натуральные цвета смотрятся на хлопке очень стильно, а яркие принты добавляют игривости и кокетства. Минус один: ткань легко мнется, но эта проблема решается легко с помощью добавления в состав искусственных волокон в небольшом процентном соотношении.

2. Лен.

Лен обладает удивительными и непревзойденными свойствами: в жару он охлаждает тело, в холод – согревает.

3. Шелк.

Шифон, атлас, тусса – все эти ткани из волокон натурального шелкопряда всегда будут самыми нарядными и праздничными!

4. Вискоза.

Материал, который по праву не уступает в популярности натуральным. Легкость, прочность, способность красиво струится и развеваться – что еще нужно? Сейчас в моде цветочные принты на вискозе в трендовых оттенках оранжевого.

Обувь.

С какой же обувью лучше всего носить? Конечно, на лето больше всего подойдут открытые модели: босоножки на тонких ремешках, сандалии, мюли и бабуши. В прохладную погоду – туфли-лодочки и кроссовки, которые сейчас в тренде со стразами и пайетками.