Замена кофемашины

Сравнительно недавно на украинском рынке компанией впервые была введена программа по замене кофемашин. Если Ваша кофемашина в силу физического и (или) морального износа постарела и одним из её направлений — выброс вместе с мусором. Не торопитесь её выбрасывать! Вы можете произвести выгодную замену кофемашины в компании  на новую с некоторой доплатой или просто её продать! Обмен кофемашины производится после диагностики в Сервисном Центре компании для определения остаточной стоимости, а если вы хотите приобрести новую кофемашину вам стоит обратиться на сайт Заменой кофемашины воспользовались и оценили выгодную составляющую для себя уже множество как физических, так и юридических лиц. Став владельцем кофемашины хотя бы раз, трудно отказаться от тех положительных эмоций, которые приносит Вам кофемашина вместе с чашечкой свежего ароматного кофе!

Однако, нет ничего вечного и кофемашина иногда ломается. Стоимость ремонта кофемашины с заменой нескольких функционально важных узлов может быть соизмерима с ценой на новую кофемашину и тогда целесообразность замены старой кофемашины на новую становится еще более актуальным. Как покупка кофемашины, так и замена кофемашины посредством программы «TRADE -in» в компании не ограничивается одноразовым контактом. В компании осуществляется на постоянной основе техническая поддержка и всегда можно получить профессиональную консультацию как по эксплуатации кофемашины, так и по подбору элитного кофе, который оптимально подойдет по вкусовым характеристикам именно Вам.

Одним из преимуществ компании  является замена кофемашины на время проведения ремонта. При этом служба доставки осуществляет транспортировку Вашей кофемашины в Сервисный Центр для проведения диагностики и ремонта, а по завершении работ доставит её обратно. Временная замена кофемашины позволит Вам не остаться на время ремонта без кофе.

Компания  осуществляет комплексный подход по обеспечению элитным кофе, ремонтом кофемашины с заменой кофемашины и реализации новых кофемашин с возможностью замены Вашей старой кофемашины на новую для того, чтобы Вы всегда могли наслаждаться любимым кофе!