Топ самых трендовых спортивных женских костюмов

Современные модные тенденции удивляют сочетанием несовместимых вещей. Несколько лет назад было сложно представить микс кроссовок и легкого платья. Сейчас такой комбинацией никого не удивишь. В будничный образ вписался и спортивный костюм, выйдя за рамки тренажерного зала.

 

Большой выбор красивых спортивных костюмов представлен на странице https://tm-modus.com.ua/catalog/sportivnye_kostyumy украинского производителя. Такая одежда не просто выглядит привлекательно. Она комфортно сидит по фигуре, не стесняет движений во время активности. С момента своего основания ТМ Modus фабрика женской одежды зарекомендовала себя с самой лучшей стороны. Теперь и вы можете стать покупателем, оформив заказ на сайте.

Самые оригинальные виды спортивных костюмов

Традиционная модель спортивного костюма просто обязана быть в коллекции современной женщины. Неплохо, если выбор будет совершаться с учетом модных тенденций. Вот самые ходовые варианты, покорившие сердца миллионов девушек:

  • Назад в 90-е. Нынешний год можно по праву назвать олдскульным. Музыка с аранжировкой из прошлого, кроссовки и одежда – все это передает дух бунтарства и свободы. Спортивные костюмы в стиле колор-блок с яркими вставками, сочетаемые с ветровками на молнии – все это носят даже представительницы прекрасного пола. Особенно стильным считается вариант с логотипами известных компаний: Adidas, Nike и Reebok.
  • Неоновые комбинации. Стать звездой вечеринки в спортивном луке? Запросто! Яркий монохромный костюм кислотных цветов разнообразит привычный образ и обязательно займет место любимчика в гардеробе it-girl. Присмотреться стоит и к костюмам со светоотражающими полосами – они не только вольются в тенденции этого года, но и помогут выделиться на вечеринке.
  • Надписи. В молодежной моде популярность набирает фирма Off-White, известная своими надписями на одежде и аксессуарах. Некоторые предметы этой марки стоят очень дорого, поэтому можно выбрать аналогичный вариант с надписями на штанах или ветровке. Секрет успеха – сочетание с монохромным цветом. 
  • Расклешенные брюки длиной до пола. Странно, но этот элемент спортивного костюма так сильно приглянулся дизайнерам, что штаны такого формата стали элементом любого образа. Стилисты советуют сочетать их с коротким верхом – так тело зрительно вытянется.
  • Мужские худи с капюшоном. Такие варианты представлены на модных показах в формате oversize. Стоит помнить, что дамам с формами лучше выбрать полуприлегающий вариант, чтобы не добавлять лишнего объема в проблемных местах. Спросом пользуются яркие цвета – малиновый, красный и салатовый. 
  • Нюдовая палитра. Показатель настоящего спортшика – микс телесного худи и юбки плиссе – настоящий фаворит девушек в 2019 году. Остановимся на полноценном костюме: монохромный бежевый вариант станет базовым комплектом для любого случая. Стоит обратить внимание на качество ткани – дешевая текстура может полинять после первой стирки.

Любой из представленных вариантов может вписаться в лук современной женщины. Учитывайте особенности собственной фигуры и не сомневайтесь – точное попадание в тренды обеспечено!