Отдых на Днестре, который дарит незабываемые впечатления

Качественный отдых пойдет на пользу в любое время года, а если это будет отдых на Днестре, то можете быть уверены, что масса положительных впечатлений вам будет обеспечена.

Чем же так славится Днестр, в особенности в своем нижнем течении, где река становится лиманом? Ответ попытаемся найти в материале ниже.

Возможности отдыха на Днестре

Знаменитая дельта Днестра или днестровские плавни — это заповедная зона с уникальной природой, которая несет в себе рекреационные возможности для каждого, кому так необходим отдых.

Днестровские плавни представляют собой заповедное урочище, которое имеет особую ценность не только для Украины, но также для Европы. Более 40 видов живых существ, которые обитают на данной территории занесены в Красную книгу Украину, из них порядка 10 видов занесены в Европейский красный список.

В базе отдыха Маями, которая расположилась прямо на берегу Днестра, постарались максимально сохранить данные природой ресурсы, чтобы получить от них наибольшую пользу.

  • Чистый воздух, пешие и велосипедные прогулки по лесу восстановят энергетический потенциал и придадут бодрости.

  • Богатая ихтиофауна днестровских вод предоставляет широчайшие возможности для рыбаков. Отправляясь на рыбалку можно пополнить трофейный список такими видами рыб как: вьюн, окунь, ёрш, сазан, карп, тарань, плотва, карась, судак, линь, красноперка, жерех, густера, бычки, верховодка, толстолобик, лещ, горчак, колюшка, язь.

  • После прогулок, рыбалки и отдыха на природе вас будет ждать баня, где можно максимально расслабиться и восстановить силы.

  • Восстановить энергетический потенциал также поможет уникальное лечение пчелиной энергией в апипирамиде.

  • Для любителей впечатлений и экскурсий есть возможность покататься по реке на катамаране, получить заряд адреналина на плюшке или насладиться красотой природе во время экскурсии по реке.

  • Для любителей купаться, в теплое время года есть бассейн с детской зоной.

  • На территории есть спортивная площадка, где можно проводить турниры с друзьями и родными.

  • Если во время отдыха вас настигнет непогода, то можно найти занятие по душе и в пределах комплекса Маями. У нас есть детский уголок, настольные игры и бильярд.

  • Ну а после всех приключений и эмоций за день вас ждет уютная гостиница на Днестре, которая позволит максимально расслабиться и отдохнуть от повседневных бытовых забот.

Природа возле Днестра предоставляет нам шикарные возможности восстановить силы и энергию. Так почему бы не воспользоваться ими и не отдохнуть в живописном уголке днестровской дельты?