Каких советов стоит, придерживаться, чтобы правильно выбрать подходящие духи

Духи в жизни современного человека занимают важную нишу. Как говорят: «встречают по одёжке, а провожают по уму». Так вот, аромат который исходит от персоны иногда важнее одёжки и даже ума. Выбор парфюма — важная вещь, тут нет места спешки и спонтанности. Есть несколько отличных советов, которые помогут вам выбрать стоящий аромат.

В подземном переходе? Нет, спасибо…

Не стоит брать духи сомнительного качества в еще более сомнительном месте. Масс – Маркет предлагает множество ароматов, которые завлекают невероятными рекламными слоганами и дешёвым товаром, на деле же духи теряют свой запах за пару часов. При покупке парфюма в подземном переходе или на рынке, вы жертвуете не только качеством, но и своими деньгами. Куда лучше купить оригинальные духи, такой товар и дольше прослужит и будет иметь стоящий аромат.

Важно: Не стоит верить громким рекламным слоганам. Доверяйте только себе и своему носу.

Проверенные советы от парфюмеров

• По возможности покупайте наливные духи. Конечно, оптовый магазин духов отличается качеством и уникальностью ароматом которые однозначно стоят покупки. Такие запахи являются индивидуальной работой парфюмера. В них вкладывается душа и многие года исканий и работы. Более эксклюзивного товара в мире духов – вы не найдете.

• С чистой головой и носом. Чтобы полностью раскрыть аромат духов, вам следует отстраниться от всех лишних запахов. Ваш нос – главный инструмент в поиске нужного аромата, поэтому выбирать духи при насморке плохая затея. Настроение играет тоже важную роль. Вы должны быть уравновешены и собраны, иначе можете поддаться искушению купить первый встречный аромат. Также, обратите внимание на запахи окружающей среды, они не должны мешать дегустировать аромат.

• Не переусердствуйте. Вкушать больше 3 — 4 ароматов за раз нельзя. Микрочастицы запаха от предыдущего аромата будут сбивать вам весь последующий опыт. Делайте перерывы, чтобы добиться максимальной точности.

Под стать и цвет

Духи могут гармонично дополнять ваш образ: сочетаться с одеждой, цветом волос, аксессуарами, с настроением в конце концов. Для того, чтобы добиться гармонии со своим телом и запахом ,нужно поиграть в ассоциацию. Представьте себе место, в котором вы появитесь с этим ароматом, впишите туда свой стиль одежды. Чувствуется гармония? Тогда можно смело брать понравившейся аромат. Мы сами понимаем, какой запах нам ближе, с каким ароматом мы ассоциируем себя. Звучит слишком легко? Но не стоит забывать, что все гениальное – просто.