Женские шляпы: стильный аксессуар

В этом сезоне среди модных головных боров стоит отметить тюрбан и шляпу-федору. Нужно иметь определенную смелость, чтобы носить эти аксессуары, но модницы-знаменитости и модели активно популяризируют стильные вещички. Присмотритесь к модным предложениям от ведущих дизайнеров и стилистов. Возможно среди многих вариаций вы найдете свой личный стиль.

Одежда из Кореи — стильные и современные вещи, которые возможно быстро заказать за небольшие деньги.
Горячий тренд сезона 2017 – тюрбан. Уже некоторое время этот восточный головной убор был под прицелом дизайнеров всего мира, и сейчас он на пике популярности. Тюрбан идеально подходит знойным брюнеткам – Сальме Хайек, Дженнифер Лопез и Николь Шерзингер, однако и блондинки могут смело использовать в повседневном ансамбле различные способы повязывания шарфа на голову. Тюрбан идеально подходит для пляжа, можно оставить волосы распущенными или же частично или полностью спрятать под платок. Комбинируйте тюрбан с сарафанами, туниками, строгими платьями с богатым декором, драпировками и парео.

Для стильных девушек уже который сезон актуальна шляпа со средними полями. Шляпа-федора хорошо сочетается с рокерским стилем и со строгим шерстяным пальто, носите её с пиджаком, рубашками и джинсами, трикотажными платьями и кардиганами. Такие шляпы предпочитают РейчелБилсон, Кейт Мосс, Пит Доэрти, Кейт Хадсон и многие другие.