Уход за кожей лица и ногтями

Без пластики.

Для достижения быстрого, а главное безоперационного эффекта подтяжки кожи лица косметологи рекомендуют на новейшем аппарате Reaction™. Опробовать результат можно в медицинском центре, располагающем подобной аппаратурой.

Надо заметить, что эффект от процедуры заметен сразу: кожа подтягивается, исчезают мелкие морщинки, улучшается цвет лица. Дело в том, что дерма разогревается до нужных температур, что запускает процессы усиления кровообращения в обрабатываемом месте и провоцирует ускоренное производство неоколлагена. Кожа молодеет и выглядит здоровой. Никакого жжения при этом не ощущается, так как на кожу предварительно наносят охлаждающий гель. Здорово, когда омолаживающая процедура не только эффективна, но еще и безболезненна!

Нет акне!

Угревая сыпь, очень часто, оставляет некрасивые красные пятнышки и рубцы, от которых невозможно избавиться с помощью обычных кремов.

В клиниках эстетической медицины практикуют лазерную терапию в лечении как самого акне, так и недостатков кожи, вызванных заболеванием. В основе методики — разрушение лазерным лучом бактерий, вызывающих воспаления. Процедура была рекомендована вместо эффективной, но менее щадящей в подобных случаях лазерной шлифовки.

Антибактериальный эффект, безусловно, есть. Воздействие на кожу бережное, нет ни покраснений, ни воспалений. Однако эстетического эффекта также не наблюдается после одной процедуры, рубцы и пятна не исчезают. Возможно, понадобится несколько сеансов, чтобы выровнять кожу лица. Но есть ли смысл в курсе, когда за эту же стоимость можно сделать шлифовку постакне? Вот об этом стоит подумать.

Покрытие Shellac для ногтей.

Для бизнес-леди важно иметь идеальный маникюр. Если из-за плотного графика у вас нет возможности уделять на это много времени, считайте вопрос решенным! Запишитесь в салон красоты на маникюр с покрытием от CND.

Shellac это новаторское сочетание лака и геля, соединяющее все лучшие свойства профессиональных покрытий для ногтей. Просто наносится, не имеет запахов и представлен в яркой и богатой палитре цветов, казалось, чего еще можно желать? Но главное его преимущество, — это стойкость до двух недель! Покрытие Shellac — отличное укрепляющее средство. Гель помогает натуральным ногтям стать прочнее и более здоровыми, а продолжительность нанесения Shellac составляет всего несколько минут.