С чем носить кожаную юбку?

Кожаные изделия, всегда считались элементами гардероба дерзких, смелых и уверенных в себе людей, которые любят рисковать. В дополнение к этому, можно сказать, что на женской фигуре, они могут подчеркнуть утончённость, если правильно сформировать образ.

Что касается юбок, то на сегодняшний день, модная индустрия предлагает широчайший ассортимент этого товара. Кожаные изделия богаты своими цветовыми решениями, дизайном и фасоном. Среди женщин пользуются спросом макси и миди длинна.

Такие юбки, можно увидеть и на знаменитостях. Кстати, многие варианты «звёздных» образов, можно взять себе на заметку, т.к. они были созданы руками стилистов.

Чаще всего, такие юбки надевают с классической блузой или топом. В последнее время, стилисты начали предлагать надевать, в качестве верха, красивое боди. Дополнив такой образ пиджаком, можно создать деловой образ. Некоторые кожаные юбки хорошо сочетаются со спортивными вещами, что характерно для городского(уличного) стиля – «кэжуал»

Итак, оптимальным решением для создания офисного образа станет классическая юбка — «карандаш». Благодаря своему утончённому крою, она хорошо гармонирует с различными блузками. Стоит заметить, что выбирая данный вариант, надо обращать внимание на дополнения, украшения и величину разрезов. В некоторых случаях, они могут оказаться некорректными для данного образа.

Молодым особам стоит выбирать мини и макси. Правильно скомпонованные укороченные варианты, дополнительно подчеркнут юность и наивность девушки. С такими моделями, стоит подбирать обувь на платформе, или толстом высоком каблуке. Подходят и босоножки и балетки – они хороши для летнего сезона. Юбки максимальной длины, рекомендуется сочетать с большими свитерами (размер — «оверсайз»), футболками и топами.

Так же как и с миди, с макси можно создать и утончённый и элегантный образ. В сочетание с тонким каблуком (шпилькой), такие юбки подчеркнут женственную натуру. Как уже говорилось, если к ней добавить спортивную обувь и небольшой рюкзак который можно приобрести на сайте zigzak.com.ua, то можно добиться создания повседневного комплекта.

В качестве аксессуаров, к кожаным вещам подходят различные серебряные изделия, рюкзаки Aoking деревянные и кожаные браслеты, чокеры и бижутерия с различными камнями, жемчугом, бисером. Красивая небольшая сумочка, клатч дополнят строгий деловой образ.