Топ- 10 способов заработка в интернете

Рано или поздно каждый человек задумывается о дополнительном доходе, в помощь могут перейти интернет ресурсы.

1. Хобби. У каждого человека есть свое хобби, которому он посвящает свободное время от работы. Многие девушки занимаются рукоделием товары для которого можно приобрести на сайте ScrapTools, хендмейтом , так почему бы не превратить свое хобби в прибыльное дело, можно вязать вещи на заказ, шить одежду, делать украшения, рисовать картины. Главное в этом деле разместить рекламу в социальных сетях, после клиент уже сам найдется. Цену ставит сама мастерица, поэтому весь заработок зависит от нее самой.

2. Платные опросы. Такой вид заработка набирает популярность, разные компании платят деньги за мнение граждан, которые потребляют или используют их продукты. Конечно на таких сайтах денег много не заработаешь, да и что бы вывести заработанные деньги нужно набрать определенную сумму. Основным доходом это не назовешь, но как пассивный очень даже подойдёт.

3. Продажа косметических средств. На современном рынке, компаний по продаже косметических средств очень много. Не обязательно ходить с каталогами товаров, достаточно продвигать продукцию через социальные сети или своих знакомых. При большом желании и трудолюбии можно зарабатывать не плохую сумму денег

4. Копирайтер. Это набор текстов на заказ, в интернете можно найти немало сайтов, которые предлагают такую работу. При высокой работоспособности на таких сайтах можно заработать хорошие деньги и найти постоянных клиентов.

5. Фриланс. Для того что бы заняться этим видом заработка, нужно зарегистрироваться на сайте и брать работу, которую можешь выполнить. На таких сайтах в основном встречаются запросы на создание сайтов, логотипов, текстов, каждый найдет работу для себя.

6. Продажа или прокат вещей. Через различные сайты можно продавать вещи, которыми уже ни -кто не пользуется, на любую вещь найдётся свой покупатель. Большой популярностью пользуется прокат детских товаров, всем известно, что интерес к новой игрушке длится не так долго, поэтому зачем тратиться, если можно взять в прокат, а когда ребенок наиграется, просто вернуть.

7. Интернет магазин. Создание своего интернет магазина требует много знаний и времени, нужно определиться с товаром, найти поставщика и самое главное сделать рекламу. При действующей рекламе клиент найдётся всегда.

8. Жизнь на показ. Сейчас стало модно снимать, фотографировать себя и выставлять на обозрение всем, люди проявляют интерес и подписываются на блог. Чем больше популярность, тем больше будет предлагаться реклама, которую нужно разместить у себя на странице. Это вид заработка наиболее популярен у матерей и приносит им хорошую прибыль.

9. Администратор в сетях. Крупные компании, которые рекламируют и ведут страницы в социальных сетях требуется в людях, которые будут заниматься этим вместо них. Такая работа так же может стать основной.

10. Звонки. В день нужно делать несколько звонков, возможно предлагая какие -то услуги или напоминания от банков, все зависит от компании в которую устроитесь.