В какое интересное место сходить в Днепре с сыном

Все мальчишки любят подвижные игры, когда можно побегать, попрыгать и покричать. Если у вас достаточно взрослый ребенок, которому уже не интересно играть на детской площадке в «войнушки», и вы не знаете, куда сводить сына, выбирайте квест-рум. Возможно, вы уже слышали об этом виде развлечений и думаете, что он подходит только взрослым. Но это далеко не так: существуют специальные квест-румы, где все организовано для времяпровождения с детьми. Это может быть как командный квест для группы детей определенной возрастной категории, так и совместный квест с родителями.

О пользе квеста для ребенка

Компания «Квест-тайм» предлагает всем родителям Днепра квест-рум для подростков и детей младшего возраста — отличный способ весело и с пользой провести время. Квест-рум — это более «домашняя» альтернатива популярной передачи «Форт Боярд»: там также нужно вместе с командой пройти ряд испытаний, решить загадки и сложные задачи на логику и силу. Но, в отличие от него, вам не нужно куда-то ехать: все находится на территории города.

Для тех, кто знает, как развлечь сына на выходных, но не понимает пользу квеста для ребенка, можно привести несколько ключевых аргументов:

  • квест — это то самое захватывающее приключение, о котором мечтают все мальчишки (адреналин, яркие эмоции, погоня, бег в безопасной обстановке — что может быть лучше для непоседливого ребенка?);

  • квест-комната для подростков — это еще и отличный способ проявить себя в команде (это особенно полезно для детей, которые привыкли быть на вторых позициях);

  • навыки командной работы вместе с ровесниками и взрослыми — отличный способ социализации и выработка умения действовать сообща ради общей цели.

Если вы еще не определились, куда сходить с сыном на ближайший уик-энд, выбирайте один из доступных сценариев квест-комнаты от «Quest-time». Ваш ребенок — фанат «Звездных войн» и любит фильмы про космические путешествия? Выбирайте для него квест «Задание NASA», где вам придется разгадать загадку таинственного исчезновения экипажа корабля и найти пульт управления, чтобы спасти всех от неминуемой гибели.

Итак, теперь вы знаете, где развлечь сына в Днепре на выходных! Скорее бронируйте квест-рум и комнату отдыха по телефону или на сайте «Квест-Тайм»! Если остались вопросы, задавайте их менеджеру в режиме телефонной или онлайн-консультации — специалист с удовольствием ответит!