Оптовые цены на детские свитера

Свитера – удобная, практичная, теплая одежда, которую с удовольствием носят, как мальчики, так и девочки. Они плотно прилегают к телу, при этом, не давая холодному воздуху проникнуть вовнутрь. Особенно практична такая одежда в холодную пору года и ненастной погоде. Такие изделия долго на витрине не задерживаются, поскольку пользуются большим спросом и востребованностью. Если вас интересуют детские свитера оптом, то большой ассортимент вы можете найти на сайте харьковской фабрики Tashkan.

Здесь установлены выгодные оптовые цены, которые не оставляют равнодушными никого. Особенно, если посетители сайта задействованы в торговой деятельности, и продаются детские вещи по розничным ценам.

Почему выгодно сотрудничать с фабрикой детской одежды Tashkan?

  1. Харьковская фабрика Tashkan – это производитель детской одежды, с отлаженным технологическим процессом изготовления вещей. Поэтому продукция продается оптом, по выгодным и лояльным ценам.
  2. Дизайнеры и технологи постоянно работают над производством новых моделей, поэтому здесь всегда большой ассортимент, который пополняется модными изделиями.
  3. К продаже предлагаются качественные вещи, из натуральных или экологически чистых материалов. При ношении свитера не вызывают раздражения кожи или аллергии. О качестве продукции свидетельствуют соответствующие сертификаты.

Как стать оптовым покупателем?

Актуальное предложение о покупке детских свитеров оптом, интересно для владельцев детских бутиков, торговых сетей, интернет-магазинов, а также для лиц, осуществляющих торговую деятельность на вещевых рынках Харькова и других городов.

Также интересно оно для дилеров, обеспечивающих своих заказчиков качественной продукцией в категории детских вещей.

Поскольку современная торговая деятельность давно перенесена в интернет-пространство, то для бизнесменов, работающих по системе дропшиппинга, продажа детских свитеров также представляет интерес.

Чтобы стать оптовым покупателем и иметь возможность приобретать детские свитера по отпускным ценам предприятия, достаточно зарегистрироваться на сайте, ознакомиться с нормативной информацией, заключить договор и приступить к работе.

При оформлении заказов на сумму свыше 30 000 грн., действуют выгодные скидки и привлекательные условия покупок.

Большой ассортимент изделий – детских свитеров, кофт, кардиганов, позволяет выбрать самые оптимальные модели, как по составу материала, размерам, фасонам, так и по цветовой гамме вещей.