Подготовка к свадьбе

Ах эта свадьба, свадьба, свадьба, пела и плясала….

На дворе лето, жаркая пора свадеб… в какой парк не пойдешь, везде белый цвет – много-много невест, фотографов и… постановочных улыбок, уж очень изнуренные и усталые лица у большинства невест и женихов. Вот только непонятно почему. Вроде же свадьба – это один из самых счастливых моментов в жизни, это момент рождения новой семьи… на лицах обязательно должна быть искренняя улыбка, а в глазах светиться настоящий огонек радости. На самом же деле все наоборот — то ли это совсем нерадостное событие, то ли просто и вправду сказывается сумасшедшая усталость.

Ведь подготовка к свадьбе — это довольно затратный процесс, причем не только материально, но и морально. Именно поэтому большинство невест и женихов все чаще и чаще склоняются к услугам профессиональных организаторов свадеб. Они берут на себя множество организационных вопросов, при этом совершенно не захламляя виновников торжества проблемами их решения. Единственное, что остается на усмотрение будущих молодожен – это выбор колец, платья и костюма, их сегодня можно приобрести посетив свадебные салоны. Хотя и эти, казалось бы, мелочи, выбрать тоже довольно непросто. Так, как и кольца, а платья есть в огромном ассортименте и по совершенно разным ценам. В последнее время наиболее популярными стали обручальные кольца из белого золота — являются довольно оптимальным вариантом как по цене, так и по качеству. А вот что касается свадебных платьев – то тут все же уходят в далекое прошлое «огромные» платья с массивными подъюбниками, а на смену им пришли довольно простые, немного приталенные по силуэту платья белого или цвета слоновой кости. Относительно костюмов – тут все на усмотрение жениха…

В основном преобладает черный костюм… это словно из анекдота: «свадьба – это великий праздник для женщины, поэтому она в белом… и совершенно не праздник для мужчины раз он в черном». Не нравится черный – отдайте предпочтение темно-синему, но все же старайтесь не слиться с невестой в белом костюме. Выбрав кольца и костюмы, постарайтесь отдохнуть, ведь день свадьбы, когда вы будете в центре внимания и вам придется позировать фотографам, будет нелегким… да и о самом дне свадьбы хочется, чтобы остались самые-самые приятные воспоминания. Так что доверьтесь профессионалам и наслаждается приятным предвкушением праздника.