Типы мужчин

Они приносят в нашу жизнь безудержное счастье, а потом заставляют разочаровываться во всех мужчинах планеты и писать в твиттер о неразделённой любви. Они говорят: «Ты самая красивая «, а потом говорят это какой-то другой. Они едут с друзьями якобы на важную встречу, а потом вконтакте появляются фотки со странными полуобнажёнными клиентами женского пола. Они не рассказывают нам правду, чтобы не обидеть, но мы уже давно себя накрутили и обиделись на это. Они обещают перезвонить позже, но «позже» наступает, когда ты уже замужем и у тебя десять детей. Мужчины такие одинаковые и такие разные.

Мужчина — говорун

С таким мужчиной не ждите действий, он способен только наговорить десятитомник. Готовьте уши для лапши и наслаждайтесь. Приятного аппетита! Я достану для тебя с неба звезду, луну, дом, машину, собаку. Да я устроюсь на работу и буду крутым бизнесменом, и мы поедем в Ниццу, Канны, Монако. Я подарю миллион, да что там миллион, миллиард алых роз». Ну, или по-скромному: «Буду идеальным и сделаю всё. Но сейчас, пожалуй, посижу на диване и попью пива».

Мужчина — призрак

Он появляется, когда ему нужно. Звонит, когда ему нужно. Пишет, когда ему нужно. Приезжает, когда ему нужно. И исчезает тоже, когда ему нужно. Попытки найти такого мужчину после пропажи сводятся к нулю. Это искусный неуловимый экземпляр, который уже замёл свои следы еще до того, как вы начали прощаться. Так что не стоит обращаться в отдел уголовного розыска, а лучше исчезнете сами.

Мужчина — баба

В трудную минуту ему можно поплакаться в жилетку, но потом вам же и слушать слезливую историю о его несчастной жизни. Приготовьтесь самой принимать все сложные решения, чинить кран в ванной, а в темном переулке заступиться, если понадобится. За таким нужно заехать, цветы подарить, в кино сводить и еще до дома проводить. Лучше просто забить на него, чем забивать за него гвозди.

Мужчина с пробегом

Каждую пятницу начинается полный отрыв. Подцепить красотку на ночь — это святое, а в идеале сразу несколько. Парень-то один, а девушек много. Вот в итоге и получается, что мужчина, как потрёпанный товар. Мы девушки, конечно, любим скидки, уцененные вещи, но носить некачественную одежду не хочется. Вот и с «ночными бабочками» связываться не тянет.

Мужчина дьюти-фри

Как говорится: «Я пью все дни на «с»: среда, суббота и сегодня». Возрадуйтесь этому прекрасному созданию, которое просто выпило пару бутылок. Сейчас ему весело, через полчаса грустно, и вот его уже всё раздражает, и ваш кот летит в окно. Увеселительных напитков должно быть в меру, а не через меру. Ловите пьяное тело и несите его в вытрезвитель. P. S. Не забудьте про кота.

Мужчина покладистый

В простонародье это мужчина — тряпка. Он сумки понесет, 3 часа из салона подождет, кушать приготовит, посуду помоет, носочки по цветам по вашей просьбе разложит. Несмотря на отмену крепостного права в 1861 году, сейчас почти каждая девушка имеет в распоряжении личного раба. Возможно, это и не плохо (для девушек, естественно), кстати качественную сумку можно приобрести на сайте

Мужчина каратист, боксер, музыкант-ударник

Приготовьтесь получать внеплановую порцию отметин на своём теле. Благодаря ей, вы поймете, идет вам синий цвет или нет, но оно вам надо? Купите ему боксерские перчатки и запишите на секцию единоборств. Да и сами запишитесь на всякий случай.

Мужчина — однолюб

Всё свободное время он посвящает своей любимой девушке. В любой компании разговоры только о ней, денежные вклады всегда только в нее, и внимание приковано исключительно к ней. Имя этой счастливицы — машина. Такой мужчина не будет есть неделю, но новую магнитолу поставит обязательно. Девушки, если вам нужна будет помощь в покупке машины, то этот типаж будет отличным консультантом в ее выборе. Но думаю, желания связывать жизнь с человеком, у которого есть любовница, не возникнет. Мужчины, тюнингуйте лучше себя, а не свои машины.

Мужчина «вне себя от себя»

Такой мужчина научит правильно наносить увлажнявшей крем, тональную основу и скажет, какая одежда тебе подойдет. А еще в ванной у него будет больше тюбиков по уходу за собой, чем у любой девушки. Свое тело он не забудет проэпилировать тщательней любой особи женского пола. Эти парни чаще всего оказываются лучшими подругами, потому что у них уже есть парни 🙂 А вообще и среди представителей традиционной ориентации такие встречаются. И если вы наткнулись на одного из них, то возможно вам даже повезло. Ведь, если у вас закончилась косметика, то вы знаете, к кому обратится.

Мужчина на миллион!

И самый редкий тип — это, конечно, идеальный мужчина. Он и вопросы серьезные поможет решить, и молоток из рук у него не выпадет, и цветами завалит, и каратистов побьет, и голову не свернет, оборачиваясь на других девушек. Но таким может стать любой из вышеперечисленных. Здесь любовь сделает свою работу над сознанием девушки. Ведь нам свойственно приукрашивать: и бабника оправдать, и качеств мужских приписать уж явному бесхарактерному мужчине. Не только любовь руководит парадом, но и желание самого представителя сильного пола. Каждый может стать идеальным для дамы своего сердца.