Особенности гель-лаков с эффектом Кошачий глаз

Впереди 2019 год. Хочется пожелать всего самого наилучшего и предложить варианты новогоднего маникюра, так как нельзя не уделить внимание себе любимой. В новогоднюю ночь надо выглядеть на все сто. Некоторые предпочитают посетить салон и уйти оттуда с невообразимо красивыми ноготками. Кстати, идею мастеру вы можете подкинуть и сами, если хотите в дизайне ногтей что-то конкретное.

Но не всегда на салон есть средства и время. Не стоит отчаиваться. Вы сами в состоянии привести свои ногти в порядок. Главное, перед оформлением дизайна, не нагружайте свои ноготки непомерной домашней работой: мытьем посуды, ручной стиркой, полированием газовой плиты. Делайте некоторые виды работ в перчатках. Проведите пару раз восстанавливающие процедуры: это всевозможные ванночки, маски.

Новогодний маникюр https://french.com.ua/catalog/gel-laki-koshachij-glaz лучше делать за день-два до праздника. Но если вы боитесь, что ваш лак не выдержит столько, то нужно выделить немного времени 31 декабря. Бывает, что лак потускнел, тогда выручит верхнее покрытие с эффектом блеска. Просто покройте им ногти прямо перед праздником и ваш маникюр обновлен. И конечно же, длина ногтей не играет важной роли. Чаще короткие ногти смотрятся гораздо выгоднее, чем длинные. Здесь все зависит от того, какую длину предпочитаете именно вы. Теперь непосредственно о дизайне.

Новогодний дизайн ногтей — это невообразимый полет фантазии, сочетание в себе изысканности, блеска, роскоши и праздника. Наверное, все представляют новогодний маникюр самым ярким и необычным. А еще его может сделать абсолютно каждая обладательница пары лаков для ногтей, страз, блесток и желания произвести впечатление.

В первую очередь это вариации елочных веточек и игрушек. Цвет здесь имеет значение тогда, когда вы делаете маникюр в сочетании с платьем или другими крупными аксессуарами.

Елочные игрушки — это всегда актуально и больше подходит молодым девушкам, нежели дамам постарше. Поэтому здесь можно только намекнуть на стилизацию елочной игрушки. Будет смотреться празднично и в то же время сдержано.

Новый год — это зима, мороз, снежинки, поэтому в любую новогоднюю ночь будет актуальны оттенки синего и голубого. Все варианты изображения льда, снега можно воплотить в дизайне ногтей. Это могут быть мягкие линии. Или геометрические узоры. Очень хорошо смотрятся блестки. Здесь фантазийный узор сочетает в себе два основных цвета — синий и черный. Смотрится очень торжественно. Имитация снега замечательна на черном и синем фоне. Создайте новогоднюю ночь у себя на ноготках. Не забываем о золоте. Недаром золотые шишки и орешки на елке символизируют благополучие в новом наступившем году.

Новогодний дизайн ногтей не обязательно должен быть сложен. Главное, чтобы вам нравилось то, что украшает ваши руки. Умело сочетайте маникюр и новогодний наряд. Если платье сверкающее и пышное, лучше, если маникюр будет проще и наоборот. Удачи вам и счастливого Нового года!