Как выбрать жилье посуточно в Одессе

Осенью холодает, и нам хочется к теплу, на море. Самый доступный курорт находится в Одессе. Посетить этот город на побережье можно как по работе, так и ради отдыха. С какой бы целью вы ни приехали, однозначно интересно проведете свободное время. Остается лишь одна проблема: снять номер в центре города. Учитывая, что посещение столицы Юга занимает несколько дней, данная статья о том, как выбрать жилье посуточно в Одессе.

Комфорт и расположение

мини-отель Sky Apartments

В интернете множество предложений аренды домов, квартир и комнат без посредников и с удобствами. Самый удобный и экономный вариант — мини-отель в центре Одессы. Выгодное расположение и простота в перемещениях по городу очень важны для приезжающих впервые. Туристам необходимо сэкономить нервы, время и деньги на проезд и получить максимум приятных впечатлений от посещения столицы юмора.

Для примера стоит рассмотреть один из наиболее соответствующих по параметрам цена-качество мини-отель sky-apartmets. Расположение в центре Одессы, ЖД вокзал и рынок Привоз в пешей доступности. Хорошая развязка от автовокзала. За отдельную плату предлагается трансфер от аэропорта и обратно. Благодаря оранжевой расцветке, посетители увидят жилой комплекс издалека, поэтому всегда найдут дорогу к своему временному жилищу. Апартаменты находятся на 24 этаже, что позволит им насладиться пейзажами во время завтрака, поданного в номер по договоренности.

Сайт мини-отеля информативен и понятен. Есть возможность забронировать номер в любое время онлайн, с учетом всех нюансов. На странице есть вся необходимая информация для всех категорий проживания. Предлагаемые услуги:

мини-отель Sky Apartments

  • стиральные машины с сушкой;

  • ванная с гигиеническим и косметическим набором;

  • утюг и фен;

  • фильтр для воды;

  • бесплатный безлимитный Wi-Fi.

На окнах номеров присутствуют москитные сетки, постельное белье меняют каждые пять дней. Уборка проводится раз в два дня во время отсутствия гостей, чтобы не создавать неудобств. Ценности хранятся в сейфе, расположенном в номере. Забытые вещи отель возвращает по почте. Осуществимо проживание со своим домашним любимцем, по предварительной договоренности с менеджером во время бронирования номера. Также есть возможность договориться о вызове такси и заказе экскурсии по городу.

Мини-отель окажется оптимальным вариантом, если туристы решают снять номер в Одессе на сутки для двоих. Если с ними едет ребенок до 6 лет, и они планируют спать все вместе, то его проживание бесплатно. За отдельное спальное место придется доплатить. Для курящих есть существенный недостаток — в номерах курить запрещено. Придется заказывать номер с балконом или искать специальные места.

Достопримечательности города

Для любителей культурного отдыха в радиусе трех километров расположены несколько музеев, Театр оперы и балета, филармония, стадионы «Черноморец» и «Спартак», а также кинотеатр «Синема Сити» с детским развлекательным комплексом.

Ценителям архитектуры будет интересно посетить археологический музей, Воронцовский маяк, Одесские катакомбы и пройтись по Потемкинской лестнице. Сувениры и другие полезные вещи можно приобрести в супермаркетах и на рынках поблизости. Для романтиков есть рестораны «Жоржик» и «Myhome», а также Одесский городской сад и Приморский бульвар. И всем гостям города будет любопытно пройтись по знаменитому рынку Привоз и Одесскому порту. А при подходящей погоде можно побывать хотя бы на одном из десяти популярных пляжей города.

Если есть желание посетить Одессу или вам необходимо провести некоторое время в столице по работе, стоит забронировать номер заранее в sky-apartments.com.ua и насладиться гостеприимством славного исторического города.