Монолитный фитнес-браслет Jawbone Up24

Компания Jawbone первая начала производить браслеты для спорта, но с началом у них было все плохо. Много ошибок и браки сделали свое дело и браслеты не прижились. Но компания решила не ставить крест на этой затеи, а исправить свои ошибки и доказать что они могут делать качественные продукты. И они доказали это своим браслетом Up24.

Внешний вид и характеристика

Изготовлен браслет из гипоаллергенного термопластичного полиуретана, выпускается в нескольких размерах – S, M, и L. Разработчики все продумали и вам не придется специально идти в магазин, чтобы померить и выбрать нужный вам вариант. Если вы хотите совершить покупку онлайн, то можете распечатать с сайта компании линейку и измерить свое запястье.

От конкурентов его отличает отсутствие застежки. Данная модель оснащена водозащитой и его не страшно использовать под дождем. Если говорить про автономность, то одного заряда хватает до 7 суток, а заряжается он около полутора часа.

Преимущества и функционал

Up24 оснащен умным будильником, он отслеживает фазы сна и будит владельца в нужную фазу, что бы не чувствовать усталости. Что бы подъем был максимально комфортным и не разбудил окружающих устройство делает это с помощью вибрации. У него есть функция считывания вашего приема пищи и шагомер, без него не обойдется ни один спортивный браслет. Все данные можно посмотреть в приложении на смартфоне, которое есть как в App Store, так и в Play Маркет. Подключается данная модель по Bluetooth.

Все данные в приложении хранятся 3 месяца, это очень удобно, так как пользователь сможет сравнивать и анализировать свое питание, активность и сон. В приложении есть советы, которые оно будет давать исходя из ваших результатов. Большим плюсом является то, что эти  может выступать вашим личным тренером и помочь в достижении любой цели. Можно наблюдать за результатами своих знакомых, что иногда служит хорошей мотивацией.

Браслет обладает умным режимом, когда вы не двигаетесь в течении определенного промежутка времени, он легкой вибрацией сообщит о том, что нужно подвигаться. Аналогичная ситуация будет, если выполнить какую-либо цель. К слову, приложение бесплатное. Огромным плюсом является синхронизация родного приложения с другими полезными, например с приложениями для бега.

Отличие от конкурентов и цены

Данный браслет очень удобный в повседневной жизни, не приносит дискомфорта и не чувствуется на руке. А все из-за отсутствия застежки. У данной модели уникальный дизайн, который не будет выбиваться из вашего стиля, мало кто из конкурентов может похвастаться тем же. У браслета много различных функций для поддержания того образа жизни, который предпочитает пользователь.

Если сравнивать с другими, то данный спортивный браслет может похвастаться лучшей автономностью и вам не нужно постоянно думать про зарядку. На данный момент его цена начинается с 7500 рублей, зная его возможности, эта цена полностью оправданная. У других фирм за чуть меньшую цену вы не получите и половины того, что предлагает UP24.