Подарки для детей: выбираем по возрасту

Это только на первый взгляд кажется, что подобрать подарок маленькому имениннику просто. На самом деле, несмотря на огромное разнообразие игрушек, сделать это не всегда легко. Во-первых, бывает так, что у ребенка уже всё есть. А, во-вторых, часто непоседы понятия не имеют, чего же они хотят на самом деле.

И здесь на выручку приходят уникальные порталы, вроде Бери-Дари, где собраны самые оригинальные и необычные подарки. Выбирать презенты, стоит в зависимости от возраста именинника, ведь в каждом периоде свои интересы. А еще стоит помнить и о других праздниках, которые дети также ждут с нетерпением. Там же можно найти и подарки на Новый год — https://beridari.ua/podarki/povodi-podarka/podarki-na-novyj-god.

Yes

Полезности для новорожденных

Для самых маленьких юбиляров стоит выбирать презенты, которые будут полезны его маме, ведь пока их мало что интересует. Отличным вариантом в данном случае станет мягкий плед, милый ночник или стильная фоторамка для детских отпечатков.

Если хочется подобрать что-то практичное-практичное, стоит присмотреться к таким предметам, как маникюрный набор для новорожденного или качественный набор детской посуды. Несомненно, всё это необходимо малышу и его маме.

Радости для дошкольников

Подарки детям постарше стоит выбирать поярче и покрасочнее, ведь в этом возрасте для малышей очень важен внешний вид любого предмета. Например, комплект детской посуды с изображениями пчёлки, совушки или бегемотика, однозначно придётся по душе и имениннику, и его родителям. Последние, наверняка, сталкиваются с проблемой отказа наследника от пищи, а с красочным набором эта проблема быстро решится.

Главное угадать с рисунком на тарелках, чашке и столовых приборах. Здесь следует учитывать пол и интересы крохи.

Интересности для школьников

Почти взрослым именинникам угодить с подарком сложнее, но реально. Можно порадовать их практичным презентом, вроде стильного термоса или бутылки для воды. А можно – увлекательным, вроде набора для творчества или нестандартной механической игрушкой.

Также школьникам будет по нраву яркий рюкзак, выполненный в виде животного. С ними именинник сможет ходить на внеурочные занятия или любимый кружок.

Презенты для подростков

И уже совсем повзрослевшие, на первый взгляд, подростки все равно остаются детьми. Они также с нетерпением ждут личный праздник, чтобы насладиться обилием подарков.

Для них можно подобрать что-нибудь полезное, вроде многоразовой грелки для рук или прикольное по типу чашки с юмористическим принтом. В любом случае, выбирая подарок, следует помнить, что он не должен быть слишком серьезным.

Удачных покупок!