Новое слово в автомобильном оборудовании

Итальянская техника фирмы  появилась сравнительно недавно – в 2004 году. Но уже за это короткое время компания может предложить широкий выбор различного оборудования, предназначенного для чистки и уборки. Здесь различные пылесосы, мойки, АВД, подметальные машины и многое другое. Особенностью оборудования бренда  является зеленый цвет, который имеет любой агрегат данного производителя.

Отличием фирмы от многих других производителей является то, что все детали и узлы машин производятся на территории самой Италии под заказ, в отличие от множества других фирм, которые заказывают отдельные механизмы в других странах, в том числе и азиатских.

Также высокое качество производимого оборудование получается за счет тестирования, проводимого самым тщательным образом.

Бренд  может предложить линейку моделей моечных аппаратов. Причем здесь можно приобрести не только базовую модель, но, согласно личным предпочтениям клиента, оборудование может быть дополнительно усовершенствовано по заказу.

Аппараты высокого давления компании  представлена в 4-6 моделях. Хотя выбор не широк, мойки отличаются высоким качеством, а разнообразить их характеристики можно, как было сказано выше, по личному заказу.

Бытовая мойка представлена моделью GREEN POWER. Хотя она и предназначена для периодической, некаждодневной мойки, в целом она обладает достаточно приличной мощностью, прочностью. Благодаря таким показателям она может заменить временно профессиональное моечное оборудование.

Для профессиональной мойки существует несколько моделей — TX 10/130, К 4000, W4000 и W5000. все перечисленные модели обладают высокой мощностью, большим моторесурсом. Модель ТХ 10/130 проще, имеет средне значение выходного давления, достаточно большой вес (44 кг). Но в целом модель показывает себя с неплохой стороны.

Наиболее популярна модель К 4000. эта мойка высокого давления уже более высокого уровня, обладает улучшенными показателями.

Модели W4000 и W 5000 имеют подогрев воды. Данные модели самые качественные и высокотехнологичные. Они обладают широким функционалом и высокими техническими характеристиками.

В целом, аппараты высокого давления фирмы  за довольно короткий срок показали себя с лучшей стороны, завоевав не мало симпатий со стороны покупателей.