Сарафан и босоножки

Сарафаны в Киеве от wearme и босоножки – то, что необходимо каждой девушке летом этого сезона. Дизайнеры предлагают разнообразнейшие фасоны сарафанов и модели босоножек, вам остается лишь выбрать то, что вам по вкусу!

Оденься летом: босоножки и Сарафаны – Лето давно в разгаре и хочется выглядеть красиво. Сарафаны очень разнообразны, любая модница может выбрать себе подходящий. С сарафаном легко сочетаются босоножки, например, босоножки на шпильке.Всегда бывает сложно определиться в выборе, что и с чем надеть. Давай попробуем вместе разобраться в такой не легкой задаче.

Что модно в этом сезоне: Сарафаны В этом сезоне ваш сарафан должен быть либо очень длинным, либо очень коротким. Сарафаны 2009 стали писком моды и самым главным нарядом этого сезона. Раньше наши бабушки и мамы одевали сарафаны поверх блуз или водолазок, мы же навсегда забыли эти времена и носим их на голое тело. Ничего не стесняет наших движений, сарафан может быть как из хлопка так и из льна. Сарафан из шелка может служить хорошей альтернативой коктейльному платью. Летние сарафаны этого сезона в основном из льна и хлопка, они отличаются прочностью и хорошо перенося стирку. Цветовая гамма: белый, зеленый, фиолетовый. Сарафаны этого сезона очень разнообразны.

Какой выбрать?Короткий сарафан придаст вам женственности и не оставит равнодушным ни одного мужчину. Можно выбрать сарафан с поясом – это подчеркнет стройную фигуру, с цветовыми принтами — это не оставит вас незамеченной. Выбирая белый сарафан , следует помнить что он подчеркнет ваш загар и увеличит длину ваших ног.Длинный сарафан больше подойдет для работы и создаст строгость вашего вида. В нем вы будете чувствовать себя свободно и легко.Если у вас широки бедра, то следует выбирать расширенные к низу модели, чтобы вам было в нем более свободно и тем самым вы скроете недостатки фигуры.Отправляясь в отпуск выбирайте более яркие сарафаны, с цветными принтами. В таком наряде вы будете радовать всех окружающих, а главное себя.Для свидания подойдут сарафаны с бантами, приталенные, светлых оттенков. Главное — чтобы это было просто и красиво, это создаст атмосферу любви и доброты находясь с вами.

Что модно в этом сезоне: босоножки 2009Босоножки это практичная, удобная, красивая и легкая обувь. Обувь служит самовыражением, по обуви можно легко определить тип и характер человека, это целая философия. В этом сезоне главную роль играет дизайн модели.

Какие надеть?Покупая женские босоножки, мы хотим, чтобы это было модно и удобно. Коллекции в наше время очень разнообразны и готовы угодить всем. Пиком моды 2009 являются открытые босоножки и босоножки с ремешком.Что касается цветов то актуальны более яркие и сочные цвета – зеленый, желтый,, синий. Самыми модными цветами 2009 года являются: красный, фиолетовый, желтый, золотистый, серебряный.

Босоножки на платформе по-прежнему популярны. Раньше это была обычная простая платформа, сейчас она может быть раскрашена разыми цветами, обтянута тканью или с рисунком. Такие босоножки очень удобны, придают уверенности в себе и делают вас выше!

Босоножки на шпильке это настоящая классика, подойдут для похода в театр, на день рождение на корпоративный вечер или на свидание. Такая обувь не является обувью на каждый день, лучше поберегите свои ножки. К коктейльному платью подойдут босоножки из замши, кожи или лака.

Босоножки на танкетке в этом сезоне очень разнообразны. Главным является ремешок на щиколотке. Танкетка может быть абсолютна разная: элегантная или наоборот массивная. Такую обувь хорошо носить с джинсами или с длинным сарафаном. Такие вещи очень удобны и подойдут в жаркую погоду.При выборе босоножек и сарафанов главным образом полагайтесь на свою интуицию и слушайте свое сердце, всегда