Новая семейная социальная сеть

Это семейная социальная сеть, созданная совсем не для развлечения заскучавших офисных работников или бездельничающих школьников и студентов.

Она предназначена для общения близких людей. Здесь невозможно представить ситуацию, когда на вашу страничку заходит посторонний и начинает высказывать свое мнение, зачастую очень некорректное.

Очень удобно хранить любую информацию, предназначенную для всей семьи. Фотографии и видео со свадьбы или детского утренника не затеряются в просторах интернета и не станут добычей нечистоплотных людей. Информация будет в безопасности на семейной странице, ведь зайти на нее смогут только те, кто имеет право доступа. То есть те, кто получит ее из ваших рук.

Такое хранение не только безопасно, но и очень удобно, ведь порой хочется быть в курсе важных событий всех родственников, даже если они проживают достаточно далеко. Довольно проблематично пересылать информацию каждому по отдельности. Свободный доступ — тоже не выход. Зато у нас можно хранить информацию, не пересылая ее каждому по отдельности. Ее можно будет увидеть в любое удобное время.

Помимо всего прочего,  имеет любопытный каталог, где можно узнать значение имени. Это не только интересно, но и полезно, ведь значение имени поможет лучше понять характер человека. Порой не хватает самой малости, чтобы подружится с интересным человеком. Значение имени может стать той самой соломинкой.

Здесь содержатся мужские имена, женские имена. Во общем, практически все, за исключением самых экзотических. Знать имена мужские или женские, их значение — это информация, которая не может быть лишней. Любому человеку будет приятно, если вы знаете значение его имени. Информацию о себе каждый из нас подсознательно считает самой важной.

Значение фамилии — знание не менее интересное и полезное. Обычно фамилией награждает предок, ставший родоначальником. Нередко сама фамилия скажет много о характере родоначальника, его профессии и происхождении. Уже давно не секрет, что даже черты характера предаются по наследству. Знание сильных и слабых сторон самого себя и окружающих пойдет на пользу любому.

Здесь же можно найти человека по фамилии. Понятно, что этот поиск далеко не всегда даст особо точный результат. Однако порой все, что мы знаем о человеке, это его имя и фамилия. И такой поиск иногда остается единственной надеждой.

В каталоге можно выделить пункты, с которыми вы согласны или нет. Благодаря этому, достоверность значения имен становится все более точной.