Николь Кидман рассказала о потере ребенка

Николь Кидман рассказала о потере ребенка

Николь Кидман 

Актриса Николь Кидман дала интервью журналу Tatler, где рассказала о неприятном периоде в своей жизни. Николь Кидман поделилась пережитым горем. Как выяснилось, в отношениях с Томом Крузом она потеряла ребенка. У нее случился выкидыш.

Николь Кидман, которая вскоре станет бабушкой, рассказала, что у нее произошел выкидыш накануне развода с Крузом:

Я познала острую тоску. Ту самую тоску. Это огромная, ноющая тоска. И потеря! О выкидыше не говорят. Это огромное горе для женщин. У меня была огромная боль и, с другой стороны, огромная радость. Пережив столько тоски и боли, я кричала от восторга, когда узнала, что у меня будет ребенок.

СМИ же писали, что у Николь Кидман был выкидыш в начале отношений с Томом Крузом. Тогда актриса объяснила, что же было на самом деле:

Издания, которые распространили новость, ошибочно сообщили о выкидыше… У меня был выкидыш в конце брака, но еще случилась внематочная беременность в начале отношений с мужем. Это стало большой травмой для меня сообщила тогда Кидман.

Николь Кидман рассказала о потере ребенка
Николь Кидман

К слову, Николь Кидман развелась с Томом Крузом в 2001 году. В браке с ним она усыновила двоих детей: дочь Изабеллу Джейн и сына Коннора Энтони. В 2008-м Кидман родила от Кита Урбана дочь Сандэй Роуз. Есть еще одна их дочь — Фейт Маргарет. Ее родила суррогатная мать.

Напомним, что актриса Анна Кошмал впервые станет мамой. Актриса долго скрывала эту новость.

Подписывайся на наш telegram
и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!