Lama дебютировала в кино

Lama дебютировала в кино

Lama

Наталья Дзенькив и музыкант группы Lama Константин Шелудько приняли участие в финальных съемках масштабного фэнтези-фильма «Только чудо». Новый хит «Привіт, привіт» стал одним из саундтреков будущей сказки, премьера которой запланирована на конец этого года.

По сценарию фильма Наталья стала волшебной белоснежной Феей Льда.

Для меня это настоящее событие в моей творческой жизни. С детства я мечтала сниматься в кино и сыграть роль Снежной Королевы. Это были незабываемые дни съемок с командой профессионалов во главе с режиссером Еленой Каретник и непревзойденные эмоции, потому что эта роль для меня является органичной делится впечатлениями Lama.

Lama дебютировала в кино
Lama

Лента «Только чудо» — победитель питчинга Госкино и имеет самый рекордный для Украины бюджет — почти 62 миллиона гривен, 44 миллиона на создание фильма выделяет государство. Зрители узнают историю юноши Северина и его сестры Аники, которые ради спасения больного отца преодолевают ряд испытаний и попадают в водоворот приключений. Главные герои будут не только преодолевать трудности, но и находить любовь и строить крепкую дружбу.

Прокат фильма «Только чудо» ожидается в Украине, США, Канаде и европейских странах.

Напомним, что недавно Lama выпустила мини-фильм на композицию «Привіт, привіт», который сняли в Португалии, в Лиссабонской Ривьере.

Подписывайся на наш telegram
и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!